1944 Burning Bridges

1944 Burning Bridges 1.5.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
HandyGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.5.3 (MOD)
Размер: ~ 1.5.3 MB
Версия: 1.5.3

1944 Burning Bridges — пошаговая стратегическая игра, воссоздающая ход одной из важнейших военных операций Второй мировой войны, а именно высадки союзных войск в Нормандии (также известной под кодовым названием D-Day). Игра была разработана немецкой студией HandyGames, которая создала ряд хорошо принятых мобильных игр, включая предыдущие части серии: 1941 Frozen Front и 1942 Pacific Front.

Механика игры 1944 Burning Bridges

Механика игры 1944 Burning Bridges

В игре вы можете попробовать свои силы в игре за одну из выбранных сторон: союзные войска или немецкие силы. У каждого из них разные, но хорошо сбалансированные юниты и снаряжение. Также у сторон конфликта совершенно разный набор миссий с разными целями. Игра проходит раундами на картах, составленных из шестиугольных полей, и основная задача игроков — назначать задания отдельным юнитам. Таким образом, в игре мы управляем не только пехотой и артиллерией, но также танками, бронетехникой и специальными подразделениями, такими как десантники, воздушные шары-шпионы или эскадрильи бомбардировщиков. Как и положено игре про высадку в Нормандии, там были и военные корабли.

Отдельные сражения происходят на исторических полях сражений и сосредоточены на тактической стороне. Мы можем проверить наши командные навыки, например, с помощью внезапной атаки, захвата ключевых стратегических точек, захвата или разрушения бункеров и мостов или установления блокад. Последующие миссии, карты и сценарии открываются по мере прохождения игры, и хотя в названии используется типичная модель free-to-play с микротранзакциями, с помощью которых мы можем набирать любое количество юнитов для боя, они не являются необходимыми для успеха.

Режимы игры 1944 Burning Bridges

Режимы игры

1944 Burning Bridges предлагает три игровых режима. Первый — это классическая одиночная кампания, а две другие предназначены для многопользовательской игры. Соревнуемся с друзьями как онлайн, так и одновременно на экране одного устройства.

Технические особенности

С точки зрения графики, 1944 Burning Bridges напоминает классические пошаговые стратегии войны, такие как серия Panzer General, и очень хорошо смотрится на экранах мобильных устройств. Не только детализированная графика и звуковое сопровождение поддерживаются в условиях войны, но также хорошо воспроизведенные карты и широкий спектр реальных юнитов и транспортных средств заслуживают внимания.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 02

Скачать 1944 Burning Bridges на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*