Company of Heroes

Company of Heroes 1.1.1RC5
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Feral Interactive
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.1.1RC5
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1.1.1RC5

Company of Heroes на андроид — стратегия в реальном времени. Действие игры происходит во время Второй мировой войны. Игра была разработана студией Feral Interactive, известной по таким играм, как GRID Autosport и ROME: Total War. Игра сосредоточена на борьбе американских армий с немцами в Западной Европе.

Геймплей игры Company of Heroes

Геймплей игры Company of Heroes

В Company of Heroes сценарий одиночной кампании начинается во время высадки союзников в воздухе и на море в Нормандии в памятный день «Д». Кампания сделана как хороший художественный фильм, в котором представлены герои компании, упомянутой в названии проекта. Что касается многопользовательской игры, до восьми игроков могут вместе наслаждаться игрой. Каждый игрок присоединяется либо к союзным войскам, либо к немцам. Множество игровых локаций и оружия основано на аутентичных местах и ​​моделях.

Технические особенности игры Company of Heroes

Технические особенности

В Company of Heroes на андроид есть очень убедительные виртуальные среды благодаря своему движку, отвечающему за графику. Трехмерный игровой мир подвержен разрушению, поэтому игрок может стать свидетелем того, как каменные кресты разбиваются на куски танками, проходящими через кладбище, взрывами, оставляющими кратеры на земле, или зданиями, разваливающимися под сильным огнем впечатляющим образом.

Кроме того, умный ИИ членов команды позволяет им эффективно взаимодействовать во время сражений. Они также хорошо используют препятствия окружающей среды, обеспечивая себе укрытие. Например, они также быстро реагируют на действия противника.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Company of Heroes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*