Age of Civilizations

Age of Civilizations 1.1579
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Łukasz Jakowski
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1579
Размер: ~ 20 MB
Версия: 1.1579

Age of Civilizations на андроид — это пошаговая стратегия. Задача игрока — завоевать господство над миром. Игра была разработана независимым польским разработчиком Лукаш Яковски.

Механика игры Age of Civilizations на андроид

Игра Age of Civilizations играется в пошаговом режиме на политической карте мира. Карта разделена на триста сорок две провинции, издание, выпущенное для смартфонов и планшетов Android, также содержит планету Kepler-22b, состоящую из четырехсот четырех провинций.

Механика игры Age of Civilizations на андроид

Мы начинаем игру, выбирая одну из ста девяноста трех цивилизаций. Затем вступаем на сложный путь завоевания. Чтобы добиться успеха, мы увеличиваем потенциал армии и ведем военные действия, завоевываем новые провинции и защищаем существующие. В рамках последнего мы можем строить оборонительные сооружения, которые увеличивают их оборонительные возможности, смотровые башни, открывающие туман войны в соседних секторах, или порты, позволяющие отправлять корабли в море. Кроме того, дипломатия играет важную роль. Помимо объявления войны, мы можем вступать в альянсы с другими цивилизациями, а также подписывать пакты о ненападении.

Режимы игры

Age of Civilizations имеет ряд сценариев, позволяющих вам играть в выбранный исторический период. Вы можете выбирать между современным миром и картами периодов Первой и Второй мировых войн. Кроме того, новички могут использовать встроенный учебник до начала игры.

Технические особенности Age of Civilizations

Технические особенности

Эпоха цивилизаций имеет простую двумерную графику, вызывающую ассоциации с первыми частями серий Europa Universalis и Hearts of Iron. Проект получил хорошие отзывы, что позволила разработчику выпустить сиквел под названием Age of Civilizations II.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Age of Civilizations на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*