Hello Neighbor

Hello Neighbor 1.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
tinyBuild
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 30 MB
Версия: 1.0

Hello Neighbor на андроид — необычная стелс-игра от первого лица от Dynamix Pixels. В Hello Neighbor мы выступаем в роли хозяина загородного дома, который подозревает, что его сосед скрывает страшную тайну.

Сюжет игры Hello Neighbor на андроид

В Hello Neighbor мы играем роль обычного жителя загородного дома, который начинает подозревать, что его сосед хранит какую-то ужасную тайну. Чтобы подтвердить свои подозрения, он решает пробраться в подвал своего соседа. Это будет непростая задача, так как мужчина очень внимателен и, если его спровоцировать, не остановится ни перед чем, чтобы нейтрализовать любую угрозу своей частной жизни. Игра чем-то напоминает Granny.

Сюжет игры Hello Neighbor на андроид

Механика игры

Hello Neighbor — это стелс-игра. Его основная механика — это продвинутый искусственный интеллект, который позволяет соседу запоминать действия игроков, чтобы предвидеть его будущие действия. Избегать обнаружения — важно для завершения игры. Часто используемые маршруты снабжены ловушками (которые предотвращают побег), препятствиями (такими как доски в окнах) и сигнализацией (например, камерами, размещенными здесь и там).

Игрок может использовать приманки, чтобы отвлекать соседа и управлять окружающей средой таким образом, чтобы антагонисту было труднее обнаружить. Мы можем использовать множество физических объектов, с которыми можно взаимодействовать (например, мы можем взять лампочку из лампы, чтобы сосед не включил свет), громкий телевизор или радио, или даже заманить соседа в ловушки.

Скриншот Hello Neighbor

Hello Neighbor дает нам доступ к скромному пространству инвентаря, где игрок может временно хранить важные сюжетные предметы, такие как ключи. В случае обнаружения, чтобы не потерять ценные предметы, мы должны бежать с этими инструментами обратно в дом главного героя. В противном случае помимо перезапуска уровня, мы потеряем все собранные предметы.

Технические особенности

Разработчики создали красочную мультяшную графику, которая интересно контрастирует с тревожной атмосферой игрового процесса. Герой нашего обзора — это бесплатная игра, но некоторые элементы доступны за реальные деньги. Однако, если вы скачаете установочный apk-файл по ссылке ниже, то вы получите весь контент бесплатно.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Hello Neighbor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*