DraStic DS Emulator

DraStic DS Emulator r2.5.2.2a
Жанр:
Развлечения
Разработчик:
Exophase
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK vr2.5.2.2a
Размер: ~ 15.21 MB
Версия: r2.5.2.2a

DraStic DS Emulator — это приложение-эмулятор консоли Nintendo DS, разработанное Exophase. Если вы не знаете, Nintendo DS была одной из самых популярной игровой консолью Nintendo.

Nintendo DS, сокращенно DS, представляет собой портативную игровую консоль с двумя экранами (Dual Screen). Устройство имеет два параллельно работающих ЖК-экрана, особенно нижний экран со встроенным сенсорным экраном, так что вы можете выбрать сенсорное управление или используйте кнопки на любой стороне экрана, чтобы играть в игры.

Как и в случае с GameBoy, эта портативная игровая приставка оснащена беспроводным микрофоном, который поддерживает подключение Wi-Fi, поэтому вы можете общаться в режиме онлайн с другими игроками.

Примечание: существуют и другие эмуляторы, например, My Boy! — GBA Emulator или Dolphin Emulator.

DraStic DS Emulator - игры с Nintendo DS на Android

DraStic DS Emulator — игры с Nintendo DS на Android

С DraStic DS Emulator вы можете играть в игры DS прямо на своем смартфоне. Благодаря этому приложению вы можете наслаждаться любимыми играми в любое время и в любом месте.

Разработчик подтвердил, что вы можете запускать все игры на DS с помощью этого замечательного приложения. Тем не менее, это приложение еще не завершено, поэтому есть небольшие ошибки. В приложении нет встроенных игр по причинам авторского права. Но не стоит слишком беспокоиться, потому что в настоящее время еще есть много игроков, которые любят эти игры, вы можете найти и скачать игры для Nintendo DS в интернете.

Основные особенности DraStic DS Emulator

  • Поддержка высокого разрешения: Это приложение поддерживает и повышает до 2 раз разрешение 3D-игр (работает только на высокопроизводительных  устройствах).
  • Настройка положения экрана: Вы можете настроить положение двух экранов, вы можете оставить два параллельных экрана или один экран сверху, один экран ниже.
  • Поддержка резервного копирования и возобновления в любое время: Это приложение поддерживает сохранение резервной копии в том состоянии, в котором вы играете. Если вы играете, но кто-то звонит, вы можете сохранить игру и продолжить на том этапе, когда вернетесь.
  • Хорошая оптимизация: Разработчик очень хорошо оптимизировал приложение, увеличив совместимость на всех телефонах с множеством различных конфигураций.
  • Экономия заряда батареи: чтобы пользователи могли часами играть в игры, разработчик также добавляет функции экономии заряда батареи.
  • Синхронизация хранилища файлов: чтобы вы не потеряли архивный файл игры при восстановлении заводских настроек, это приложение также позволяет синхронизировать хранилище через Google Drive.
  • Перемотка вперед: Есть некоторые игры с длинными и скучными разговорами. Так вот, герой нашего обзора может их ускорить, чтобы пропустить эти скучные сцены.
  • Поддерживает чит-коды: программа позволяет, при желании, пользоваться читами.

Основные особенности DraStic DS Emulator

Как установить DraStic DS Emulator?

  • Загрузите DraStic DS Emulator, Xposed Installer и Jasi Patcher по ссылке ниже этой статьи.
  • Установите установщик Xposed и Virtual Xposed.
  • Установите DraStic DS.
  • Откройте Virtual Xposed и добавьте DraStic DS.
  • Установите Jasi Patcher для Virtual Xposed.
  • Откройте Virtual Xposed, найдите и выберите DraStic DS.
  • Готово!

Стоит ли использовать DraStic DS Emulator?

DraStic DS Emulator — отличное приложение для тех, кто любит серию игр на DS. Мало того, что в приложении есть много полезных функций, так в нем еще отсутствует реклама!

Кроме того, вы можете попробовать DamonPS2 PRO — эмулятор PS2 для Android. Если у вас есть какие-либо вопросы о том, как установить или использовать это приложение, оставьте свой комментарий под статьей. Мы ответим вам как можно скорее.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать DraStic DS Emulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*