Syberia 2

Syberia 2 1.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Anuman
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 5 MB
Версия: 1.0.2

Syberia 2 на андроид — это мобильное переиздание, игры, выпущенной в 2004 году. Это был очень хорошо принятый сиквел одной из лучших приключенческих игр всех времен. Сценарий игры, аналогичный сценарию первой игры, был написан бельгийским художником комиксов Бенуа Сокалем. Игра была очень популярна как на ПК, так и на консолях шестого поколения. Версия игры для Android была переработана ​​французской компанией Anuman Interactive.

Сюжет игры Syberia 2 на андроид

Сюжет игры Syberia 2 на андроид

История второй Сибири продолжает события, описанные в первой части серии, потому что сценарий обеих игр сначала создавался как одна большая история. Игра начинается там, где закончилась предыдущая игра, в вымышленном российском городе Романсбург. Позже в игре игрок посетит совершенно новые локации, такие как Великий Северный проход, деревня Юколи, остров пингвинов и титульная Сибирь, заполненная льдом.

Главные герои игры — Кейт и Ханс, которых сопровождает механический Оскар. Кейт оставляет семейные дела и работу позади и идет по следу Ганса. На этот раз она полна жажды приключений и мотивирована своими личными потребностями. Основная история игры разворачивается вокруг тайны мамонтов, но во время игры также будут завершены многие неразрешенные сюжеты из предыдущей игры.

Механика игры Syberia 2 на андроид

Механика

По сравнению с первой игрой серии, игровой процесс Syberia II для Android стал более динамичным. Небольшие изменения коснулись и графики — добавлены динамические тени и анимированный снег. Действие игры происходит в основном на открытых площадках, а окружение стало намного более детализированным и менее пустым, чем раньше. Во время игры игрок встретит больше неигровых персонажей (в том числе более 25 людей и 10 животных). Есть и более драматические сцены.

Технические особенности

Как и в случае с первой игрой в серии, Syberia II является почти прямой копией оригинала, выпущенного десятилетием ранее. Разработчики хотели воссоздать особую атмосферу оригинальной игры, и большинство изменений ограничилось модификациями интерфейса и элементов управления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Syberia 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*