Pokemon Cafe Mix

Pokemon Cafe Mix 1.40.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
The Pokemon Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.40.0
Размер: ~ 100 MB
Версия: 1.40.0

Pokemon Cafe Mix — это спин-офф популярной серии пошаговых ролевых игр от Nintendo, выполненный в стиле головоломок. Перед нами игра-головоломка в жанре «три в ряд». Мы открываем кафе для карманных монстров, участвуем в мини-играх и набираем больше покемонов.

Механика игры Pokemon Cafe Mix

В Pokemon Cafe Mix мы берем на себя роль хозяина кафе покемонов и выполняем заказы очаровательных существ. Это дает нам повод принять участие в нескольких логических мини-играх. Как и в классическом тетрисе, наша задача — разместить на доске блоки, падающие сверху. Разница в том, что роль блоков взяли на себя значки покемонов, и вместо создания горизонтальной линии из разных форм мы должны собирать вместе элементы, представляющие один вид существ. Мы также не контролируем одиночные падающие блоки. Вместо этого мы перемещаем указатель по доске и собираем интересные значки. Чем больше элементов мы соединяем одновременно, тем больше очков мы получаем за данную комбинацию. Таким образом, игра по духу ближе к Disney Tsum Tsum, чем к классическим играм в жанре «три в ряд».

Механика игры Pokemon Cafe Mix

У нас есть ограниченное количество ходов. Если все будет хорошо, довольный покемон сможет присоединиться к нашему кафе в составе персонала. Каждый вид покемонов обладает уникальными способностями, которые помогут нам справиться со следующими проблемами. Однако, если мы проиграем, мы потеряем одно из пяти сердец. Использовав их все, нам придется подождать некоторое время, прежде чем мы снова сможем играть.

Технические особенности проекта и прочее

Герой нашего обзора предлагает двухмерный графический дизайн. Вся игра имеет сильно мультипликационный, преувеличенный характер. Модельки покемонов имеют явно искаженные пропорции, что делает их похожими на японские анимации.

Согласно «мобильной» моде, Pokemon Cafe Mix доступно для бесплатного скачивания. Также в игре есть микроплатежи, позволяющие тратить деньги на дополнительную валюту, сердечки и полезные предметы.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokemon Cafe Mix на Андроид бесплатно

Комментарии (7)
Аватар пользователя Just Musha
Just Musha

Обожаю покемонов, спасибо!!!

Аватар пользователя RUDOLF
RUDOLF

Довольно проста в начале игры, но на самом деле все не так просто.

Аватар пользователя Henryjaipt
Henryjaipt

Что-то в последнее время выходит много игр про покемонов.

Аватар пользователя Албурова
Албурова

Очень милая игра, вызывающая улыбку.

Аватар пользователя Яха
Яха

Довольно интересная и залипательная игра

Аватар пользователя Кирилл Тимошенко
Кирилл Тимошенко

Отличная игра. Уже на 101 уровне!!!

Аватар пользователя Just Musha
Just Musha

Очень красочная и добрая игра.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*