Draw a Stickman EPIC 2

Draw a Stickman EPIC 2 1.1.8
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Hitcents
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8
Размер: ~ 24.5 MB
Версия: 1.1.8

Draw a Stickman EPIC 2 на андроид является продолжением необычного приключения, выпущенного в 2013 году. Успех игрока зависит от его творческих способностей и навыков использования «волшебного» карандаша, который позволяет материализовать нарисованные предметы. Точно так же, как тепло принятый оригинал, сиквел был разработан китайско-американской студией Hitcents, ответственной за юмористическую стратегию в реальном времени Battlepillars.

Сюжет игры Draw a Stickman EPIC 2

Сюжет игры Draw a Stickman EPIC 2

Новинка предлагает совершенно новую историю и новых героев, которых перед началом игры игроки должны нарисовать и назвать. Как только герои будут созданы, они попадают в волшебную книгу — мультипликационный мир, захваченный загадочным злом. Ваша цель — помочь жителям мира в борьбе с угрозой и не допустить, чтобы ваш спутник присоединился к темной стороне.

Механика игры

Механика игры похожа на оригинальную. Во время игры вы сталкиваетесь с множеством различных головоломок и противников, таких как гоблины, ужасные лягушки, огнедышащие драконы и огромные боссы. Чтобы добиться успеха, вы должны использовать волшебные карандаши разных цветов и размеров. С их помощью вы рисуете различные предметы, которые пригодятся вам при решении головоломок и во время многочисленных аркадных последовательностей. Например, если вам нужна кирка, просто набросайте ее и заточите камни, или, если вам нужен меч, нарисуйте его и используйте его, чтобы сокрушить врагов. Единственного правильного решения не существует. Герой нашего обзора дает игрокам широкие возможности для творчества. Более того, по сравнению с первым выпуском, Draw a Stickman 2 предлагает большее количество карандашей, что дает больше возможностей.

Режимы игры Draw a Stickman EPIC 2

Режимы игры

Draw a Stickman EPIC 2 на андроид поддерживает только режим одиночной игры. Авторы представили совершенно новую функцию для обмена нарисованными вами элементами с другими игроками, чтобы вы могли использовать их творческий потенциал в своем собственном путешествии.

Технические особенности

Вторая часть выдержана в том же стиле, что и предыдущий взнос, но вторая часть выглядит намного лучше. Одним из несомненных достоинств игры является тот факт, что помимо локаций, подготовленных разработчиком, многие элементы мира создаются самими игроками.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Draw a Stickman EPIC 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*