ККИ Покемон Онлайн

ККИ Покемон Онлайн 2.66.1
Жанр:
Настольные
Разработчик:
The Pokémon Company International
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.66.1
Размер: ~ 47 MB
Версия: 2.66.1

Коллекционная карточная игра Pokémon уже давно считается одной из лучших в своем жанре. ККИ Покемон Онлайн — это версия онлайн-игры, выпущенная в 2011 году компанией The Pokémon Company International. Игра доступна для Microsoft, iPad, Android и macOS. Но в нашем обзоре мы будем рассматривать только версию игры для андроид.

Как играть в ККИ Покемон Онлайн

Как играть в ККИ Покемон Онлайн

В начале игры есть подробные инструкции, которые помогут нам понять основные правила этой игры. Если вы когда-нибудь играли в эту карточную игру в реальной жизни, для вас не будет никаких секретов. Но новые игроки могут испытывать некоторые трудности в обучении.

Вещи не так сложно, как вы думаете

Не волнуйтесь. Хотя игровой процесс имеет глубину со многими непредсказуемыми приемами, основной игровой процесс Pokémon TCG Onlin довольно прост. Матчи организованы в форме 1 на 1. В нем вы и другой игрок выставит своих покемонов на арену в виде карт.

Чтобы принять участие в матче, вам необходимо иметь как минимум 25 карт. Некоторые карты являются энергетическими, дающие бонус в битвах и позволяющие выполнять некоторые действия. В какой-то момент вы можете использовать только 6 покемонов, включая 1 покемона на арене и оставшихся 5 покемонов на импровизированной скамейке запасных. Конечно, у каждого покемона есть свои навыки и атрибуты в зависимости от типа карты и ее происхождения.

ККИ Покемон Онлайн - Как развить карту покемонов

Как развить карту покемонов

Например, если у вас есть оригинальная карта Пикачу и у вас есть карта Райчу, вы можете применить ее к карте Пикачу, чтобы перейти в Райчу. Новый Райчу будет иметь те же навыки и способности, что и в старой карте Райчу. Обратите внимание, что вы можете обновляться только последовательно, а не переходить с базового уровня на второй или третий этап.

Как атаковать

На картах уже написаны навыки, включая некоторую информацию, такую ​​как название навыка, количество урона и количество необходимых энергетических карт. Когда наступает ваш ход, если у вас достаточно энергетических карт, вы можете использовать это умение для атаки на противника. Вы можете добавлять только одну энергетическую карту за каждый ход, поэтому вы должны использовать умение соответствующим образом.

Более того, если вы хотите заменить покемона на арене другим покемоном, вам снова потребуются энергетические карты. Поэтому правильное управление количеством энергетических карт является важным фактором для победы в Покемон TCG Online.

Как стать победителем?

Один из двух игроков выигрывает, когда у противника заканчиваются карты для хода, или оппонент не может заменить покемона на арене покемоном на скамейке, или когда вы побеждаете 6 покемонов противника и выигрываете 6 призовых карт.

Что такое карта тренера?

Помимо двух распространенных типов карт — это карты покемонов и энергетические карты, карта тренера позволяет игроку выполнить некоторые действия, указанные на карте. Например, лечить покемонов, увеличивать силу покемонов, брать больше карт, менять карты и т.д.

ККИ Покемон Онлайн - хорошая игра?

Подводим итог. ККИ Покемон Онлайн — хорошая игра?

В целом, эту игру стоит попробовать. Особенно, если вы поклонник покемонов и любителей карточных игр. Готовы ли вы стать мастером карт в Pokémon TCG Online? Если вам и этого недостаточнО6 тогда вы можете попробовать поиграть в другие игры, посвященные покемонам: Pokemon Masters и Pokémon GO.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать ККИ Покемон Онлайн на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*