Battlevoid: Harbinger

Battlevoid: Harbinger 2.0.7
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Bugbyte
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.7
Размер: ~ 48 MB
Версия: 2.0.7

Battlevoid Harbinger — это научно-фантастическая игра от дебютировавшей финской команды Bugbyte Studio. Сначала оно появилось на мобильных устройствах как приложение премиум-класса (платная игра), а затем дебютировало на компьютерах.

Сюжет Battlevoid Harbinger

Игроки берут под свой контроль молодого командующего космическим флотом, который должен исследовать территорию врага. Неудивительно, что мы можем рассчитывать только на себя перед лицом неизвестного.

Сюжет Battlevoid Harbinger

Игровая механика

Battlevoid сочетает в себе пошаговую исследовательскую игру и космический симулятор с некоторыми особенностями жанров roguelike и стратегии. Каждая миссия переносит нас в случайно сгенерированную галактику, поэтому игра никогда не повторяется. Но прежде чем приступить к выполнению какой-либо задачи, нам нужно вооружить наш корабль наступательной и оборонительной техникой, чтобы подготовиться к любой опасности. По мере прохождения игры мы открываем новые улучшения и технологии, которые добавляют разнообразия и даже позволяют создать небольшой космический флот.

Режимы игры в Battlevoid Harbinger

Главная достопримечательность Battlevoid Harbinger — это сюжетная кампания. Каждая миссия представляет новую расу и испытания, начиная от сопровождения союзников и заканчивая простым уничтожением врагов.

Технические особенности Battlevoid: Harbinger

Технические особенности проекта

Герой нашего обзора — это двухмерная игра в простом стиле старой школы. Это не значит, что ему не хватает визуальных достопримечательностей, которые придают ему современный вид.

Как мы уже писали выше, чтобы поиграть в игру вам придется купить ее в официальном магазине. Однако, если вы не можете купить ее по каким-то причинам, вы можете скачать ее бесплатно в качестве ознакомления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battlevoid: Harbinger на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*