Spaceflight Simulator

Spaceflight Simulator 1.508
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Stefo Mai Morojna
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.508 (MOD)
Размер: ~ 32 MB
Версия: 1.508

Spaceflight Simulator на андроид — игра-симулятор от издательства Stefo Mai Morojna. Игра позволяет вам строить свою собственную ракету и запускать ее в космос самостоятельно. С реалистичным физическим механизмом вы испытаете приключение в космосе на расстоянии миллионов световых лет. Посетите Марс, Венеру, Луну и даже Солнце.

Игровой процесс в Spaceflight Simulator на андроид

Первое, что вы должны сделать в Spaceflight Simulator — это построить и создать свой собственный космический корабль. Существует много вариантов создания ракеты, таких как двигатель, командный модуль, корпус, топливный бак, двигатель и т.д. Соединение нескольких деталей помогает вам получить больше вариантов, но, в свою очередь, делает ваш корабль более тяжелым. То есть он будет двигаться медленнее в космосе и потреблять больше топлива.

Существует эффективный способ избежать израсходования топлива, то есть выбрасывать топливные баки в космосе. Рассчитайте поездку, чтобы соответствовать объему топлива ракеты, подключитесь к топливным камерам и затем продолжите свое путешествие. Используйте безопасные посадочные штыри, двухступенчатые двигатели или солнечные батареи для безопасного приземления на планетах.

Вам не нужно быть гением или кем-то, кто обладает большими знаниями о вселенной, чтобы играть в эту игру. Все, что вам нужно сделать, это исследовать обширную вселенную с вашим космическим кораблем. Хотя игра реалистична, это не значит, что она ограничивает креативность. Игра дает вам сообщение: эта вселенная обширна и без ограничений, вы можете отправиться куда угодно.

Игровой процесс в Spaceflight Simulator на андроид

Откройте для себя различные планеты

Солнце является центром солнечной системы. Звезда имеет самую большую температуру в солнечной системе. В Spacelight Simulator ваш корабль не разрушается при приближении к солнцу, но гравитация солнца может захватить ваш корабль, когда вы достигнете расстояния в 200000 км.

Меркурий — самая близкая планета к Солнцу. Будьте осторожны, на этой планете нет атмосферы. Расстояние, гравитация и воздух — факторы, которые затрудняют посадку.

Венера — вторая ближайшая планета к Солнцу. Он меньше Земли, но атмосфера больше 10 км. Вы можете приземлиться легче, но путешествовать по нему сложно. Аэродинамические двигатели — отличный выбор, если вы хотите исследовать эту планету.

Марс имеет разряженную атмосферу, поэтому вы должны использовать хорошие моторы замедления, чтобы уменьшить урон при приземлении.

Метки:
Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 07

Скачать Spaceflight Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*