Aerofly 2 Flight Simulator

Aerofly 2 Flight Simulator 2.5.41
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
IPACS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.5.41
Размер: ~ 1930 MB
Версия: 2.5.41

Aerofly 2 Flight Simulator — это продвинутый авиасимулятор, предлагающий несколько типов различных машин — от истребителей до больших пассажирских самолетов. В производстве использована реалистичная система физики, отдельные места реконструированы по фотографиям.

Механика Aerofly 2 Flight Simulator

Игра представляет собой продвинутый симулятор полета, разработанный для тех, кто ищет максимальную реалистичность. Это означает, что игровой процесс непростой. Во время игры вы должны учитывать ряд факторов и иметь дело с физикой игры, очень близкой к реальности. Разработчики подготовили шестнадцать тщательно воспроизведенных машин, в том числе истребитель F-18, туристический самолет Baron 58, пассажирский самолет средней дальности Airbus A320, знаменитый Boeing 737 или Sopwith Camel, использовавшийся во время Первой мировой войны. У каждого из них есть трехмерная кабина с интерактивными приборами и элементами управления. Мы летаем между сотнями аэропортов в США (включая Калифорнию и Нью-Йорк), а также в другие страны, включая Швейцарию.

Механика Aerofly 2 Flight Simulator

Кроме того, Aerofly 2 Flight Simulator включает ряд полезных опций. Чтобы облегчить сложный игровой процесс, разработчики подготовили летную школу. Мы также можем воспользоваться помощью автопилота, помощи при посадке и некоторых других систем, которые также доступны для настоящих пилотов. Кроме того, чтобы не заблудиться во время путешествия, мы можем воспользоваться редактором маршрута. Здесь мы планируем весь полет. Также можно влиять на погодные условия — например, можно контролировать ветер или облака. Также есть система повторов.

Версия игры для ПК адаптирована для работы с очками виртуальной реальности HTC Vive и Oculus Rift. Кроме того, он поддерживает множество других решений — от обычных геймпадов через систему отслеживания головы TrackIR до продвинутых контроллеров, таких как Saitek Multi Panel, Radio Panel, Switch Panel и Saitek TPM. Благодаря этому при правильном оснащении можно почти почувствовать себя пилотом настоящего самолета.

Технические особенности игры Aerofly 2 Flight Simulator

Технические особенности игры

Визуальные эффекты, как и игровой процесс, стараются соответствовать действительности. Поэтому мы посещаем реальные места, которые точно воспроизведены по многочисленным спутниковым снимкам. Кроме того, все здания полностью трехмерны и имеют собственное освещение. Также в игре есть несколько типов камер. Вы можете играть с FPP, наблюдать за полетом из-за самолета или даже с диспетчерской.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Aerofly 2 Flight Simulator на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*