FilmoraGo

FilmoraGo 4.0.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
WONDERSHARE TECHNOLOGY
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.0.3 (MOD)
Размер: ~ 80 MB
Версия: 4.0.3

FilmoraGo — бесплатный видеоредактор, который предлагает множество простых и продвинутых инструментов для редактирования видео на мобильных устройствах. Это приложение считается одним из самых эффективных приложений для редактирования видео на Android.

Подробнее об FilmoraGo

Используйте бесплатную программу для создания фильмов FilmoraGo — Free Video Editor, чтобы выразить свои творческие способности и воображение с помощью привлекательных короткометражных фильмов. В последней версии значительно улучшена возможность вставки титров к видео, выбора начала и конца видео.

Существует также черная тема, если вам не нравится белая тема по умолчанию. FilmoraGo — бесплатный видеоредактор, позволяющий прокручивать кадры и поддерживающий создание фильмов в 4K. С помощью этого приложения вы можете создавать привлекательные видеоролики, которые помогут вам получить больше лайков в социальных сетях.

Подробнее об FilmoraGo

Что есть в этом приложении?

FilmoraGo — это простое в использовании приложение для редактирования видео с расширенными функциями и множеством творческих возможностей. Редактируйте видеоклипы, создавайте фильмы и делитесь видео с друзьями. Это приложение предоставляет множество инструментов, которые помогут вам создавать потрясающие видео.

С помощью этого приложения вы можете легко редактировать видео. Он также имеет интуитивно понятный временной масштаб. Вы можете использовать инструмент, который это приложение предоставляет, чтобы изменить временную шкалу по своему усмотрению.

Кроме того, если вы чувствуете, что ваше видео несовершенно, и вы хотите его улучшить, вы можете легко обрезать сегмент, который хотите, и разделить его на части, которые вы хотите объединить, и создать идеальное видео, которое поможет вам получить больше лайков. Вам не составит труда вырезать и создавать новые красивые ролики.

Добавьте классную музыку

Видео не было бы идеальным без добавления к нему музыки. В этом приложении есть много отличной и веселой музыки, которую можно добавить и сделать ваше видео более привлекательным. Вы можете найти много уникальной и захватывающей музыки в магазине, который предлагает это приложение. Кроме того, вы также можете легко копировать, вставлять или удалять свои любимые звуковые дорожки.

FilmoraGo - Добавьте текст или наклейку на видео.

Добавьте текст или наклейку на видео.

Помимо вставки в видео желаемых изображений или видео, вы можете добавлять текст или стикеры, которые вам нравятся, и вводить их в видео с максимальной легкостью. Есть множество забавных наклеек, которые вы можете добавить и сделать свое видео более привлекательным. Кроме того, вы также можете добавить в видео желаемый анимированный текст.

Если вы хотите, чтобы ваше видео было уникальным, вы можете добавить отличные фильтры и наложения, чтобы сделать его идеальным. Более того, если вы хотите, чтобы ваше видео было уникальным, вы можете настроить яркость, насыщенность, четкость или создать персонализированные фильтры, чтобы сделать ваше видео более впечатляющим, чем когда-либо.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать FilmoraGo на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*