VivaCut

VivaCut 1.3.1
Жанр:
Видео
Разработчик:
VivaCut professional video editor
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.3.1 (MOD)
Размер: ~ 50 MB
Версия: 1.3.1

VivaCut на андроид — это приложение для редактирования видео, которое позволяет создавать видео с абсолютно уникальными эффектами. Приложение фокусируется на функциях, которые позволяют вырезать и объединять несколько коротких видеороликов, а затем вставлять различные эффекты.

Подробнее о программе VivaCut на андроид

Подробнее о программе VivaCut на андроид

Это профессиональный редактор видео для создания видео с музыкой и эффектами. Если вы хотите создать фильм или просто хотите поделиться забавными воспоминаниями и моментами с друзьями, программа VivaCut вам подойдет. Это приложение является одним из лучших видеоредакторов. Основными функциями приложения являются многослойная шкала времени, зеленый экран (хромакей).  Эти и другие функции помогут вам создавать фантастические видеоролики для Instagram, Youtube и TikTok.

Легкий доступ и простота в обращении

Большинство приложений для редактирования обычно имеют сложные интерфейсы. Это создает трудности для пользователей при первом входе. Однако с VivaCut все становится максимально простым. В приложении нет ненужных функций. Разработчики оставили лишь то, что может пригодиться для создания качественного видео.

На первом экране вы увидите черный интерфейс с черновиком, созданный разработчиком. Этот проект является лучшим руководством для всех начинающих, чтобы познакомиться с приложением. Если вы не хотите использовать его, нажмите на большую кнопку под названием «новое создание» на экране, а затем просто выберите видео, с которым вы хотите начать работу.

VivaCut - профессиональное приложение для редактирования видео

Профессиональное приложение для редактирования видео

Как только вы войдете в это приложение, вы поймете, почему оно называется лучшим приложением для редактирования видео. Вы можете смешивать свои оригинальные клипы, как фильмы голливудского уровня. Кроме того, есть ​​анимация ключевых кадров, позволяющая пользователям использовать уникальные маски, видео и фото-коллажи. Кроме того, вы можете выбрать тексты, смайлики и наклейки из большой коллекции онлайн.

Маска также является важной частью, которая нужна видеомейкерам. В этом приложении есть несколько масок, таких как зеркало, прямоугольник, линейные и овальные. Кроме того, вы можете использовать музыкальный маркер, чтобы не только отмечать специальные дорожки, но вы также добавлять эффекты в соответствии с ритмами. Еще одна особенность этого приложения — извлечение аудио.

С помощью этой функции вы можете редактировать свои клипы с переходами. Это приложение также позволяет извлекать звуки из любых клипов.

Сохранить и поделиться в высоком качестве

Как только вы закончите редактирование клипа, это приложение позволит вам экспортировать видео в формате 720p, 1080p и 4k. Вы также можете хранить видео непосредственно с эффектами перехода в вашей библиотеке устройства. Этот процесс не разрушает и не нарушает качество ваших видео. Вы также можете легко поделиться этой работой в социальных сетях.

Как получить премиум VivaCut на андроид бесплатно?

Как получить премиум VivaCut на андроид бесплатно?

Хотя вы можете использовать некоторые функции в этом приложении бесплатно, расширенная версия преподнесет некоторые сюрпризы. Если вы хотите сделать свои клипы уникальными, вам нужно будет купить PRO-версию программы. Ниже нашего обзора вы сможете найти ссылку на бесплатное скачивание приложения. В этом моде все функции программы разблокированы.

Оцените приложение
4.5
Всего оценок: 02

Скачать VivaCut на Андроид бесплатно

Комментарии (3)
Аватар пользователя Юля
Юля

Привет

Аватар пользователя Tipabrary
Tipabrary

Спасибо вам взломанный вивакут!

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*