Редактор Quik от GoPro

Редактор Quik от GoPro 5.0.7.4057-000c9d4b4
Жанр:
Видео
Разработчик:
GoPro
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.0.7.4057-000c9d4b4
Размер: ~ 99 MB
Версия: 5.0.7.4057-000c9d4b4

По сути, Quik от GoPro — это приложение, способно создавать профессиональные видеоролики. Это приложение полностью оснащено необходимыми функциями, которые нужны для редактирования видео. Например, используя готовые стили, подписи, вставьте фоновую музыку, изображения, клипы, чтобы создать самые замечательные и яркие кадры. Причиной популярности Quik среди многих людей является то, что он бесплатный и не содержит водяных знаков, как, например, VivaVideo. Quik вполне подходит для съемки видеоблогов и имеет возможность автоматического сохранения при зависании телефона.

Поддержка быстрого редактирования видео в Quik от GoPro

Поддержка быстрого редактирования видео в Quik от GoPro

При первом использовании этого приложения пользователи могут быть поражены скоростью работы, профессионализмом в разметке интерфейса, а также плавными действиями жестов, которые оно приносит. Всего за первые несколько секунд встроенные алгоритмы помогут этому приложению проанализировать коллекцию изображений, доступную на устройстве, а затем предложить пользователям лучшее качество изображений для создания видеороликов.

Кроме того, он также оснащен общими функциями редактирования видео, такими как добавление текста к фотографиям, настройка шрифтов, цветовые эффекты, редактирование и перестановка кадров, пользовательские фильтры для фотографий и многое другое. Это определенно поможет пользователям легко создавать фильмы. В дополнение к вышеупомянутым функциям Quik также позволяет пользователям свободно добавлять музыку к видео.

Руководство по Quik от GoPro для начинающих

  • Шаг 1: В главном интерфейсе приложения Quik щелкните значок плюса, чтобы выбрать видеофайлы или фотографии с вашего устройства. Обратите внимание, что если вы выбираете изображение, вы должны выбрать из 5 или более фотографий, чтобы сделать видео.
  • Шаг 2: После выбора файла вы увидите много маленьких цветных прямоугольников под видео ниже. Это собственные темы Quik. Вы можете попробовать каждый из них, чтобы увидеть, какой из них вам больше нравится.
  • Шаг 3: Ручное редактирование вручную с помощью значков, доступных на экране пользователя. В частности, будет 3 основных значка: маленькие квадратики, заметки к нотам и прямоугольные кнопки воспроизведения, каждая из которых принесет различные варианты использования, поэтому вам необходимо изучить их, прежде чем принять решение об использовании.
  • Шаг 4: После завершения процесса редактирования пользователям просто нужно нажать на кнопку «ОК», чтобы вернуться к интерфейсу основного экрана. Наконец, нажмите кнопку «Сохранить» ниже, чтобы экспортировать видео. Кроме того, Quik позволяет пользователям напрямую загружать свои недавно созданные видео на популярные сайты социальных сетей, такие как Instagram, Facebook

Выберите свой собственный стиль видео

Благодаря более чем 24 встроенным стилям видео Quik от GoPro дает пользователям возможность создавать видео различного уровня сложности. Кроме того, не забывайте настраивать шрифты, фильтры и эффекты для каждого стиля, чтобы оживить видео. Кроме того, вы также можете легко организовать, обрезать или вращать фотографии и видеоклипы.

Интуитивно понятный интерфейс

Интерфейс является ценным плюсом, который выделяет Quik среди других приложений той же категории. Функции в этом приложении расположены относительно разумно, чтобы пользователи чувствовали себя комфортно с первого использования. В то же время, эффект перехода в приложении также достаточно плавно и стабильно регулируется на большинстве мобильных устройств.

Как установить Quik от GoPro

Как установить Quik от GoPro

Если вы человек, который скачал APK-файл на нашем сайте, вам не составит труда загрузить приложение Quik на ваше устройство. Если нет, выполните следующие действия:

  1. Нажмите на ссылку APK, чтобы начать загрузку приложения на устройство. Обратите внимание, что нужно удалить другие версии, если вы загрузили их ранее.
  2. Чтобы установить APK-файл, нажмите кнопку «Установить», которая появляется на экране.
  3. После завершения установки приложение автоматически отобразится на главном экране.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Редактор Quik от GoPro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*