Idle Army Base

Idle Army Base 1.22.0
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Neon Play
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.22.0 (MOD)
Размер: ~ 72 MB
Версия: 1.22.0

Idle Army Base на андроид — это военный симулятор. Игру скачали более 5 миллионов раз. Версия Idle Army Base MOD поможет вам обновляться и делать покупки совершенно бесплатно. Загрузите эту игру и установите ее на свое устройство Android.

Геймплей игры Idle Army Base

Вы станете владельцем самой большой военной базы в мире. В новейшей игре-симуляторе вы узнаете, как управлять действиями целой армии. В игре вам просто нужно все разблокировать, обновить и расширить. Тогда ваши юниты автоматически работают и приносят прибыль. Используйте прибыль, чтобы инвестировать в здания, и создавайте мероприятия, чтобы привлечь больше солдат.

Изначально в распоряжении игрока будет небольшое количество солдат. Затем вы можете обучить их военным специальностям. Он состоит из отработки отдельных навыков и тактики на полигоне или обучения каждого взвода, чтобы они работали вместе и помогали друг другу в сложных ситуациях.

Геймплей игры Idle Army Base

Улучшайте казармы

На деньги, собранные в ходе операций, вы можете реинвестировать в свою базу.

Во-первых, разблокируйте доступные области в лагере.  Вы можете производить бомбы, броню, ракеты вместо обычных пушек. Игра также позволяет тренировать другие силы, такие как флот и авиация.

Увеличьте общую численность армии на всех трех территориях: над землей, под водой и в воздухе. Как видите, хотя это не обязательно, ваша армия не сможет долго продержаться без одного из вышеперечисленных. По мере прохождения уровней репутация вашей военной базы повышается. Это привлечет на базу больше новичков.

Что есть в модифицированной версии Idle Army Base

  • Бесплатные покупки: все обновления и расширения стоят 0 долларов.
  • Без рекламы.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Idle Army Base на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*