Golf Blitz

Golf Blitz 1.13.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Noodlecake Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.13.2
Размер: ~ 84.18 MB
Версия: 1.13.2

Исторически гольф всегда был известен как спорт для богатых. Поэтому играть в гольф большинству людей кажется странным. Многие люди видят этот вид спорта только по телевизору и на Youtube. Понимая это, издатель игр Noodlecake Studios выпустила Golf Blitz — чрезвычайно веселую игру в гольф для мобильных телефонов.

Подробнее об игре Golf Blitz

Подробнее об игре Golf Blitz

С этой игрой, гольф больше не странный спорт для вас. Однако, в отличие от любой игры в гольф, которую вы смотрите по телевизору, Golf Blitz переносит вас на уникальное и странное поле для гольфа, где вы должны продемонстрировать свои творческие навыки игры в гольф. В предыдущей статье мы познакомили вас с игрой под названием Golf Clash.

В нашей статье мы расскажем вам об «уникальных и странных» вещах в игровом процессе Golf Blitz. Хотя правила все те же, что и у классического гольфа. Однако то, что делает эту игру такой особенной, заключается в ее новых и сложных полях для гольфа. Чтобы вывести мяч в лунку, существует множество способов в зависимости от тактики игрока.

У вас будет интересный опыт игры в гольф на разных картах. Более 50 карт, включая леса, скалистые горы, вулканы и даже в космосе. Бесчисленные уровни игры и интересные испытания ждут вас, чтобы открыть и победить. Но победить в этой игре не просто. Во-первых, вы должны понять правила игры. Чем больше вы играете, тем больше вы овладеете принципом игры, а также найдете множество советов, как максимально быстро доставить мяч в лунку.

Стань лучшим игроком в гольф

Все знают, что в гольфе нужно положить мяч в лунку с наименьшим количеством ударов. Однако в этой игре 3 игрока. Они также являются хорошими игроками в гольф, поэтому вы должны иметь правильную тактику. Вы будете получать золотые монеты или почетные медали при победе над другими игроками.

Однако выиграть Golf Blitz не так просто. Как мы упоминали выше, доставить мяч в лунку очень сложно. Кроме того, вам также придется играть против двух грозных противников. Поэтому в игре есть 3 предмета, которые помогут игрокам в сложных ситуациях. Снайпер Болл помогает вам бить по мячу с абсолютной точностью, Супер Болл помогает делать мощные удары.

Стань лучшим игроком в гольф вместе с игрой Golf Blitz

Много игрового контента

Помимо предметов поддержки, которые необходимо разблокировать и обновить, игроки могут покупать больше предметов и другие настройки. Вы можете разблокировать их, чтобы изменить внешний вид вашего игрока. Вы можете разблокировать их с помощью денег или драгоценных камней, но вы должны достичь необходимого уровня, чтобы разблокировать предметы.

Графика

Что касается графики, Golf Blitz имеет красивую и красочную 3D-графику. Хотя изображение персонажа предельно просто и оптимизировано, разработчик старается предложить вам много разных карт.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Golf Blitz на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*