Clash of Kings

Clash of Kings 5.40.0
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Elex Wireless
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.40.0
Размер: ~ 137 MB
Версия: 5.40.0

Clash of Kings — одна из многих экономических стратегий с элементами MMO, доступными на платформах Android и iOS. Игру выпустила студия Elex Tech и она похожа по механике на Clash of Clans и DomiNations.

Механика игры Clash of Kings на андроид

Механика игры Clash of Kings на андроид

Вы играете за правителя маленького королевства, которое должно расширяться и набирать силу. Столкновение королей происходит в режиме реального времени и базируется на нескольких механиках. Прежде всего, мы должны заботиться о различных зданиях, благодаря которым мы будем производить пищу (ферма), железо (шахта) или дрова (лесопилка). Они необходимы для производства новых юнитов и возведения более совершенных зданий, таких как казармы, где проходят обучение солдаты, или кузнечная мастерская, где вы покупаете оружие. Благодаря этому мы влияем на уровень опыта нашего государства и его силы.

Игроки могут сражаться как в режиме PvE, так и в режиме PvP. Игроки атакуют соседние королевства и после завоевания их получают доступ к различным наградам. Кроме того, они принимают участие в великих столкновениях целых армий, сражаясь за контроль над большими фрагментами карты. Однако, если вы станете достаточно сильным, вы можете подать заявку на звание короля, что позволит вам управлять другими игроками в вашей области. В то же время мы должны быть бдительными, чтобы не быть сброшенным с трона.

Как бесплатно скачать Clash of Kings

Clash of Kings можно скачать абсолютно бесплатно. В игре есть, конечно, микроплатежи, цены на товары и услуги начинаются с нескольких долларов и заканчиваются на несколько десятков долларов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Clash of Kings на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*