DomiNations

DomiNations 8.810.810
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Big Huge Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v8.810.810 (MOD)
Размер: ~ 63.4 MB
Версия: 8.810.810

DomiNations на андроид — это интересная стратегическая игра от Big Huge Games. Студия была основана в 2000 году, но была закрыта в 2012 году после долгого путешествия от владельца к владельцу. Он был возрожден два года спустя, и эта игра стала его первой работой второй жизни. Тим Трэйн и Брайан Рейнольдс — основатели компании, то есть она вернулась к своим законным владельцам. Big Huge Games стала известна главным образом благодаря Rise of Nations — серии стратегических игр в реальном времени, которая началась в 2003 году. Она также разработала Catan, Age of Empires III: The Asian Dynasties и помогла с производством Kingdom of Amalur: Reckoning.

Игровая механика DomiNations

Игровая механика DomiNations

DomiNations на андроид — это стратегическая игра с ожесточенными битвами. Игроки контролируют восходящие цивилизации (например, британцы, римляне, японцы или греки), пытаясь увеличить свою силу и привести их к мировому господству. Игра начинается в каменном веке, а затем — благодаря систематическому прогрессу и открытию новых технологий — проходит через все основные века человеческой истории. Новые эпохи (например, завоевание космоса) появляются как обновления после релиза.

Как и в серии Civilization Revolution 2 Сида Мейера, в игре не хватает чудес (например, египетских пирамид и Статуи Свободы) и исторических персонажей (включая Александра Македонского, Клеопатру и Наполеона Бонапарта), которые помогают игрокам постоянно развиваться. Создатели акцентировали внимание на техническом прогрессе, с новыми изобретениями, ведущими к более продвинутым эпохам. Альянсы с другими видами использования также являются важной частью игры, причем завоевание локальных областей является одной из основных частей игрового процесса.

Технические особенности игры DomiNations

DomiNations сочетает в себе функции, известные из серии стратегических игр из франшизы Civilization (что неудивительно, если учесть, что Брайан Рейнольдс является одним из основателей Firaxis и соавтором хорошо принятой Alpha Centauri), а также некоторые элементы популярных названий мобильных стратегий, таких как Clash of Clans (строительные укрепления, оборонительные башни, завоевания и т. д.).

Технические особенности

DomiNations предлагает привлекательные двумерные изображения в высоком разрешении. Игра отличается детализированными объектами и красивой анимацией юнитов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DomiNations на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*