Langrisser

Langrisser 2.19.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
ZlongGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Langrisser — это японский шедевр RPG, выпущенный 26 апреля 1991 года для Mega Drive. Игра состоит из 5 разделов с контентом, тесно связанным между собой. С тех пор игра выпустила много других версий для ПК, Sega Turn и многих других устройств. 2019 год — год, когда отмечается возвращение этой легендарной игры, когда ZlongGames официально выпустила версию для iOS и Android. Это действительно хорошая новость для фанатов.

Сюжетная линия в Langrisser

Сюжетная линия в Langrisser

Мобильная версия сохраняет сюжет старых пяти частей Лангриссера. Сюжет игры вращается вокруг битвы между мечом бога Лангриссера и темным мечом Альхазардом. Меч Лангриссер олицетворяет справедливость, свет и честность человечества, за которыми наблюдает богиня света Луширис. В отличие от этого, Алхазард представляет хаос, человеческое желание, которым управляет Хаос. Битва этих двух мечей не имеет конца. Они всегда существуют параллельно, подобно свету и тьме, днем ​​и ночью.

С древних времен всем известно, что святой меч Лангриссер дает неограниченную силу любому, кто его использует. В прошлом много сражений вспыхнуло из-за владения этим мечом. Много крови пролилось, много людей погибло.

Кайзер Дигос из Империи Далсис напал на королевство Балдея. У него подавляющее число войнов и он легко победил Балдею, взяв святой меч Лангриссер. Король мертв. Князю Ледину повезло избежать смерти. И он решает начать свое путешествие, чтобы вернуть свой святой меч и отомстить за отца.

Игровой процесс Langrisser

Игровой процесс

Langrisser — отличное сочетание стратегических и ролевых игр. В пошаговом геймплее вы и ваш оппонент по очереди атакуете или защищаетесь, в зависимости от вашей тактики. Вы можете перемещать юниты на карте, чтобы создать преимущество над противником. Положение подразделения является очень важным вопросом. Потому что каждый юнит в игре ограничен дальностью перемещения и дальностью атаки. Когда вы касаетесь отряда, вы можете увидеть синюю область, обозначающую диапазон перемещения, а красную область — диапазон атаки.

Правило очень простое. Вы выиграете, если уничтожите всю структуру противника, или проиграете, если противник сделает то же самое. Как лидер, вам нужно рассчитать разумную стратегию, соответствующую местности и тактике вашего противника. После каждого матча вы будете получать множество наград и очков опыта.

Стоит скачивать Langrisser на андроид?

Стоит скачивать Langrisser на андроид?

В дополнение к вышесказанному, в игре есть много привлекательных функций, таких как PvP, гильдии, прокачка персонажей и т.д. В игре 300 уровней, так что приключением будет долгим.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Langrisser на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*