D&D Lords of Waterdeep

D&D Lords of Waterdeep 2.0.5
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Playdek
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.5
Размер: ~ 29 MB
Версия: 2.0.5

D&D Lords of Waterdeep — пошаговая стратегическая игра, встроенная в фантастическую вселенную Dungeons & Dragons, которая представляет собой адаптацию ценной и награжденной настольной игры с таким же названием. Оригинал Питера Ли и Родни Томпсона появился в 2012 году. Его электронная адаптация для ПК, Android и iOS является детищем студии Playdek, которая имеет множество успешных настольных и карточных игр.

Подробнее об игре D&D Lords of Waterdeep

Подробнее об игре D&D Lords of Waterdeep

Действие игры разворачивается в городе Уотердип — вымышленном городе мира Забытых Царств, также известном как Город Гламура. Несмотря на свое великолепие, это место долгое время было ареной политической интриги и корыстных интересов влиятельных людей. Они тайно сражаются за контроль над городом. Их задача — получить как можно больше влияния и власти, одновременно заботясь об интересах города и его жителей.

Действие игры происходит в раундах и рассчитано максимум на 5 игроков, представляющих последовательные фракции. Способ достижения цели состоит в том, чтобы отправлять специальных агентов в разные уголки города. Они должны позаботиться о сборе сокровищ, наборе сторонников. А также, при необходимости, ослабят противника интригами. В начале игры диапазон доступных вариантов относительно невелик. Но благодаря инвестициям и новым зданиям игроки последовательно открывают ряд ранее недоступных возможностей и способов работы. Для тех, кто не знаком с оригинальной настольной версией игры, разработчики подготовили подробное руководство, которое позволит вам быстро освоить секреты игры.

Скриншот D&D Lords of Waterdeep

В Lords of Waterdeep мы можем играть в одиночку, соревнуясь с противниками во главе с ИИ. Однако в основе игры лежит многопользовательская игра, которое может проходить в нескольких различных режимах. Авторы сделали доступным как автономный вариант (в котором мы передаем планшет или смартфон следующему игроку после каждого хода), так и опцию игры через интернет.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать D&D Lords of Waterdeep на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*