Live or Die: Zombie Survival Pro

Live or Die: Zombie Survival Pro 0.1.422
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PRIDEGAMESSTUDIO OU PLC
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.1.422 (MOD)
Размер: ~ 35 MB
Версия: 0.1.422

Давно мы не говорили про игры на выживание. В настоящее время такие игры, как PUBG Mobile или Fortnite, очень популярны во всем мире благодаря ролевому игровому процессу, позволяющему игрокам взаимодействовать с окружением и другими игроками. Если вы чувствуете, что сражения в этих играх слишком суровы, попробуйте Live or Die: Zombie Survival Pro. В этой игре вы одиноки, а вашими врагами являются сотни, тысячи монстров и кровожадных зомби.

Сюжет игры Live or Die: Zombie Survival Pro

Сюжет игры

Странный вирус вызвал разрушение цивилизации. Он превращает людей в страшных зомби. Не останавливаясь на достигнутом, зомби продолжают уничтожать все и распространять вирус, кусая выживших. Вы счастливый человек, не зараженный. В мире нет ничего, кроме руин и пустошей. Вы и другие выжившие должны научиться существовать в мире, полным трудностей и опасностей.

Сюжет Live or Die: Zombie Survival Pro не сильно отличается от других зомби-игр, но есть еще много загадочных вопросов, ожидающих ответа игроков. Откуда взялся вирус? Как вылечить зараженного человека? Есть много вещей, на которые вам нужно ответить в этой игре.

Узнайте, как выжить

В начале игры у игрока в руках ничего нет, даже одежда. Но взамен вы получите подробное руководство о том, как сделать что-то из доступных материалов или несколько полезных советов, которые помогут вам не умереть на первом этапе игры. Охотиться, находить чистую воду, колоть дрова и разводить огонь — это самые важные вещи, которые помогут вам выжить где угодно. Если вы освоили все это, не спешите, радоваться, так как голод не самый страшный враг.

Зомби в этой игре, как и полагается, достаточно тупые, но они проворные и двигаются очень быстро. Каждый раз, когда вы привлекаете внимание, они будут преследовать вас, пока вы или они не умрут. Обычному человеку противостоять тысячи зомби невозможно, нужно модернизировать броню, создавать оружие, чтобы быть готовым справиться с любой ситуацией. Live or Die: Zombie Survival Pro позволяет вам строить прочные дома, чтобы защититься от опасностей. Ваш персонаж человек, ему нужно отдыхать. Так что строительство надежного дома — это хорошая идея, чтобы вы смогли в безопасности восстановить силы.

Live or Die: Zombie Survival Pro - огромный арсенал оружия

Обновите броню и оружие

В игре полно оружия, от винтовок и дробовиков до огнеметов и бензопил. Каждый раз, когда вы повышаете уровень, это означает, что зомби в Live or Die: Zombie Survival Pro становятся тоже сильнее, быстрее и агрессивнее. Так что вам необходимо постоянно улучшать оружие. Кроме того, вы можете создавать свое собственное оружие, комбинируя имеющиеся у вас материалы.

Карты в игре очень большие. На их изучение могут уйти месяцы. Игра побуждает игроков исследовать новые места, выполняя квесты, находя секреты и спрятанные сокровища.

3D графика

По сравнению с другими играми на выживание графика Live Or Die: Survival Pro более проста. Трехмерная картинка с видом сверху позволяет наблюдать за всем окружением. Хотя игра имеет светлый цвет, но ночью вы почувствуете страх в темноте.

Стоит ли скачивать Live or Die: Zombie Survival Pro?

Стоит ли скачивать Live or Die: Zombie Survival Pro?

В общем, Live Or Die: Survival — это отличная игра на выживание. Захватывающие функции, хороший сюжет и огромное количество миссий — это то, что заставит вас буквально ночевать с телефоном в руках.

Если вы чувствуете, что обновление оружия и материалов слишком дорогое, загрузите Live Or Die: Survival Pro MOD по ссылке ниже этой статьи.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 02

Скачать Live or Die: Zombie Survival Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*