Rayman Приключения

Rayman Приключения 3.9.0
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3.9.0
Размер: ~ 28.97 MB
Версия: 3.9.0

Rayman Приключения для андроид — красочный 2D-платформер, продолжающий давнюю игровую серию, разработанную компанией Ubisoft. Герой нашего обзора не является портом, это полноценный эксклюзив для мобильных платформ.

Сюжет игры Rayman Приключения

Сюжетная линия в Rayman Adventures вращается вокруг священного дерева, которое стоит посреди заколдованного волшебного леса. Яйца, которые наделили дерево необычайными способностями, были украдены, и игрок должен их найти и вернуть. Игра предлагает обширную одиночную кампанию, во время которой у вас есть возможность принять участие в грандиозном квесте. В вашем путешествии, вы получите шанс исследовать бесчисленные локации с различными средами и структурами. Например, мрачными замками, внушающими страх твердынями или мистическими островами Олимпа. Рейман не отправляется в свое новое приключение в одиночку, его сопровождает храбрый викинг — героиня по имени Барбара.

Сюжет игры Rayman Приключения

Игровой процесс

Как и в предыдущих мобильных сериалах, таких как Rayman Jungle Run или Rayman Fiesta Run, Rayman Приключения представляет собой платформер с автоматическим управлением. Наш герой постоянно мчится вперед, а игрок может приказать ему прыгать, скользить или менять направление с помощью соответствующего движения на сенсорном экране. Одновременно уровни открыты до такой степени, которая дает игрокам свободу исследования.

Яйца, которые имеют основополагающее значение для сюжетной линии, это не просто простые объекты — они имеют форму разумных существ, известных как Incrediballs, и способны помочь нам в нашем путешествии. Сбор этих загадочных существ и использование их способностей — ключевой элемент игрового процесса.

Игра предназначена исключительно для одиночных прохождений. Однако игроки могут соревноваться друг с другом через уникальную систему ранжирования. Наши успехи отражаются на священном дереве. Оно растет всякий раз, когда мы добиваемся успеха, что позволяет нам сравнивать наши достижения с достижениями других пользователей.

Технические особенности Rayman Приключения

Технические особенности Rayman Приключения

Как и в случае с его предшественниками, Rayman Приключения для андроид может похвастаться красивой и впечатляющей графикой, основанной на движке UbiArt Framework, который дает игре 60 FPS, высокий уровень детализации и реалистичное моделирование эффектов частиц.

P.S. Если вам понравилась эта игрушка, тогда вам также может приглянуться Super Mario Run.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Rayman Приключения на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*