Overland

Overland
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Finji
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:

Overland на Android и iOS — это постапокалиптическая поездка, разработанная Finji. Адам Солтсман, создатель таких хитов, как Canabalt или Hundreds, был ведущим дизайнером игры. Действие игры разворачивается в недалеком будущем, когда неопределенный катаклизм опустошил североамериканский континент.

Сюжет игры Overland для андроид

Сюжет Overland на Android

Сюжет игры происходит в недалеком будущем, когда неустановленный катаклизм полностью опустошил континент Северной Америки. Мы будем руководить постоянно меняющейся группой выживших, которые, путешествуя на машине, пытаются добраться до пункта назначения.

Выживание играет решающую роль в игре. Мы будем вынуждены принимать сложные решения и сталкиваться с постоянной нехваткой газа, поставок и боеприпасов. Однако самая большая угроза, с которой нам придется столкнуться — это жуткие монстры, использующие слух, чтобы выследить свою жертву.

Механика игры Overland

Механика игры

Все, что мы делаем в Overland является пошаговым. Действие представлено в виде событий, которые происходят на маленьких картах, покрытых сеткой из квадратов. Каждое событие позволяет нам делать такие вещи, как перемещение, создание костра и отдыха, обыск помещения или драка. Время от времени мы будем участвовать в особом перерыве, во время которого нам придется принимать определенные решения о нашем путешествии.

Карты событий и само путешествие генерируются процедурно, а это означает, что каждый раз, когда мы играем в кампании, у нас будут новые приключения и задачи, которые необходимо выполнить. Небольшое количество ресурсов и материалов заставит нас принимать трудные решения почти все время. Нам нужно будет найти баланс между необходимостью разведки и экономии ресурсов. Наша машина имеет ограниченное количество мест, поэтому нам часто приходится оставлять кого-то и брать кого-то, кто обладает более полезными навыками для выживания.

P.S. релиза игры на андроид пока не было. Будем держать вас в курсе по мере появления новой информации.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*