Terraforming Mars

Terraforming Mars 1.1718
Жанр:
Настольные
Разработчик:
Asmodee Digital
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1718
Размер: ~ 96.7 MB
Версия: 1.1718

Terraforming Mars — настольная игра, разработанная FryxGames. Действие игры происходит в 2400 году на Марсе. Игроки пытаются терраформировать (приспособить для жизни людей) планету, соревнуясь за доступ к ресурсам и товарам для корпораций, которые они представляют. Цифровая версия игры была разработана Luckyhammers в сотрудничестве с Asmodee Digital.

Механика игры Terraforming Mars

Геймплей в обозреваемой нами игре пошаговый. Представляя выбранную корпорацию, каждый игрок строит здания, проводит исследования новых технологий и добывает ресурсы. Цель игры — сделать планету пригодной для обитания. Это делается постепенно — с новыми изобретениями становится возможным растапливать лед, создавать флору, генерирующую кислород, и высаживать леса. Все игроки борются за влияние и господство, усложняя положение своих оппонентов.

Механика игры Terraforming Mars

Режимы игры и технические особенности

В Terraforming Mars можно играть в одиночку (против ботов, управляемых искусственным интеллектом) или с другими игроками. Герой нашего обзора отличается довольно привлекательной графикой. Доска представлена ​​в виде трехмерной модели планеты (похожей на глобус), а возможные действия представлены иллюстрированными карточками.

Игра платная (стоит 600 рублей), но, если у вас нет возможности купить эту игрушку, то вы можете скачать ее бесплатно (в ознакомительных целях) по ссылке ниже нашего обзора.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Terraforming Mars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*