Heroes of SoulCraft

Heroes of SoulCraft 2.0.1
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
MobileBits
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v2.0.1
Размер: ~ 55 MB
Версия: 2.0.1

Heroes of SoulCraft на Android — онлайн-игра MOBA для мобильных платформ. Игра была разработана студией MobileBits и основана на бесплатной бизнес-модели. Механика геймплея в Heroes of SoulCraft несколько упрощена по сравнению с другими MOBA, такими как League of Legends или Dota 2.

Подробнее об игре Heroes of SoulCraft

Подробнее об игре Heroes of SoulCraft

Игра является довольно типичным представителем жанра MOBA, хотя она несколько упрощена по сравнению с такими классиками, как League of Legends или Dota 2. Игровой процесс сводится к битвам между двумя небольшими группами. Каждый игрок управляет одним героем, выбранным из большого пула разных персонажей, каждый из которых имеет различную статистику, предметы и навыки. Обе команды преследуют одну и ту же цель — уничтожить командный центр на вражеской базе. Доступ охраняется многочисленными сторожевыми башнями, которые автоматически атакуют всех врагов в пределах досягаемости.

Скриншот Heroes of SoulCraft

Игра предлагает два режима. Мы можем принять участие в 5-минутных битвах 2 на 2 или попробовать свои силы в 15-минутных битвах 4 на 4. Оба режима происходят на разных картах, настроенных для целей данного матча. Что заслуживает похвалы, все версии Heroes of SoulCraft совместимы, а это значит, что как компьютерные, так и мобильные геймеры могут играть вместе.

Еще одна привлекательность этого проекта — способность персонажей превращаться в могущественных титанов. Игра также предлагает систему развития героев, благодаря которой мы можем расширить их боевые возможности. Более того, комбатанты, которых мы контролируем, не единственные на поле битвы. Поскольку они сопровождаются так называемыми крипами, которые контролируются искусственным интеллектом.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Heroes of SoulCraft на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*