LONEWOLF

LONEWOLF 1.2.90
Жанр:
Экшены
Разработчик:
FDG Entertainment GmbH & Co.KG
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.2.90 (MOD)
Размер: ~ 63.81 MB
Версия: 1.2.90

LONEWOLF на андроид — это бесплатный шутер со снайперской темой, созданный для мобильных устройств. Хотя в игре используются микротранзакции, она также доступна в качестве продукта премиум-класса по определенной цене. Игра отличается хорошо проработанным сюжетом в нуар-стиле, рассказанным через катсцены.

Сюжет LONEWOLF на андроид

Сюжет LONEWOLF на андроид

В отличие от большинства игр этого типа, Lonewolf уделяет большое внимание сюжетной линии. Мы играем роль молодого снайпера, который, выполнив сложный приказ, попал в ряды элитной группы оплачиваемых убийц, известной как Ассамблея.

История очень обширна и рассказывается через множество кат-сцен. Мы медленно наблюдаем, как все убийства, совершенные главным героем, влияют на его психику. Мы также узнаем реальную причину, по которой он решил работать на группу безжалостных преступников.

Механика игры LONEWOLF

Механика игры

Как и подобает игре такого типа, игровой процесс в Lonewolf основан в основном на уничтожении целей на больших расстояниях с помощью снайперской винтовки. Приказы часто требуют, чтобы мы выполняли их незаметно. Мы должны быть умными, чтобы охранники не вызвали тревогу. Уровни быстро начинают напоминать логические головоломки, что требует от нас последовательности убийств. Например, если ударить водителя в припаркованном автомобиле, его голова ударится в рог, выманив наемника из безопасного места. Веселье разнообразно из-за коротких последовательностей более динамичных действий, в которых мы сражаемся кулаками, оружием или винтовками.

Мы получаем виртуальную валюту за успешное выполнение заказов. Мы можем потратить их на новые винтовки и усовершенствовать те, что у нас уже есть, например, установив индикаторы, которые помогут определить, какое влияние ветер и гравитация окажут на пулю.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать LONEWOLF на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*