Battle Cats Quest

Battle Cats Quest 1.0.4
Жанр:
Экшены
Разработчик:
PONOS Corporation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.4
Размер: ~ 49 MB
Версия: 1.0.4

Многочисленные локации квеста Battle Cats Quest ждут своего кошачьего героя, катятся по полю, избегая препятствий, и врезаются в соперников, толкая их в воду. Последний выживший станет победителем соревнования с возможностью перехода на следующий уровень. Открывайте и используйте интересные навыки, основанные на возможностях противников, их размерах, весе и скорости. Двигайте пальцем, задавая направление герою, выбрасывая врагов с арены.

Выполняйте миссии и получайте ценные призы и уникальные награды, чтобы стать еще могущественнее. Не дайте врагам сбить вас с ног за круг. Собирайте забавные скины с персонажами, открывайте каждую и наслаждайтесь великолепной 3D-графикой и реальной физикой, пока ваша кошка перемещается по полю боя, разбиваясь и нокаутируя соперников. Стать легендой и королем кошек, быть самыми проворными и отважными, легко уничтожающими персонажами, которые осмелятся бросить вам вызов.

Battle Cats Quest — бросьте всех в бездну

Основная цель персонажа Battle Cats Quest — столкнуть всех противников с арены в пропасть. Для управления в игре нужен только один палец. Вам просто нужно хорошо разогнаться и поразить врага простыми смахиваниями. Необходимо наблюдать за амплитудой колебаний, ведь столкнуть врагов будет не так-то просто. Будь осторожен! Вы очень легко можете сами улететь с локации. В этом случае придется начинать все сначала (или смотреть рекламу, чтобы этого не произошло). После прохождения уровня вы больше не сможете сломаться. В целом приложение разделено на уровни. Чтобы добиться успеха в каждой из них, необходимо выполнить определенные задачи.

Battle Cats Quest - бросьте всех в бездну

Сразитесь с разнообразными монстрами

Battle Cats Quest приглашает вас сыграть круглым котом, который лихо катится по двору. Допустим, вы будете такими же круглыми существами, но самого разного происхождения. Вы часто будете сталкиваться сразу с несколькими противниками. Это так называемый босс и несколько его приспешников. Маленькие противники могут только запутать и запутать, но для победы нужно избавиться от всех. Сами враги различаются по внешнему виду и поведению. Некоторые из них активно атакуют вас, а другие пытаются сбить с толку, провоцируют на падение в пропасть.

Выполняйте задания и получайте бонусы в игре Battle Cats Quest

Разработчики Battle Cats Quest внесли в проект некое подобие ролевой составляющей. У вашей кошки есть индикаторы атаки и защиты, которые влияют на ее силу и устойчивость соответственно. Достигнув определенных целей в проекте, вы сможете эти навыки прокачивать. Как это работает? Например, вы получите плюс 1 к атаке за достижение пятого уровня. Разблокируйте два скина и получите еще плюс два к этому показателю. Достигните 15 уровня, чтобы получить защиту. Вы также можете сражаться за кошачий корм, необходимый здесь, чтобы открыть эти самые шкуры.

Выполняйте задания и получайте бонусы в игре Battle Cats Quest

Графика и звук

Одна из основных составляющих, как уже говорилось выше — это графика и общий рисунок всех персонажей. Если вы ранее играли в проекты этого разработчика, то легко узнаете их фирменный стиль.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Battle Cats Quest на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*