Truck Wars

Truck Wars 0.19
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Hoopsly FZE
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.19 (MOD)
Размер: ~ 57.12 MB
Версия: 0.19

Truck Wars — занимательный проект от студии Hoopsly FZE. Создавайте причудливые боевые машины и сражайтесь с такими же врагами. Прикрепляйте к своей машине различные детали и постарайтесь победить своего противника. Вы можете оснастить автомобиль мощной дрелью, ковшом или циркулярной пилой. Будьте осторожны, ведь в вашем распоряжении ограниченное количество деталей. С каждым уровнем враги будут становиться все опаснее. Если вы вдруг проиграете, то не беда — сконструируйте устройство заново и отправляйтесь на старт. Не надо резать врага. Вы можете просто перевернуть его или столкнуть в пропасть. Самое главное – это победа, и это уже деталь, как вы можете ее добиться.

Если вы любите автомобили, то мы также подготовили для вас Project Drift 2.0 и Stock Car Racing.

Продемонстрируйте свои инженерные таланты в игре Truck Wars

В самом начале вам предстоит создать автомобиль. У вас есть только кабина, где сидит пилот, и несколько частей, которые крепятся. У плеера ограниченное количество деталей и вы можете добавить их дополнительно. Однако для этого придется смотреть рекламу или тратить реальные деньги. К тому же каждая деталь занимает определенное количество ячеек и у вас их мало. Игра позволяет создавать самые оригинальные и причудливые юниты. Всегда есть шанс сделать что-то не так, из-за чего ваша машина даже не сдвинется с места. Тем не менее даже если вы проиграете, вы всегда можете попробовать еще раз, заменив детали. Игра требует от пользователя воображения и помогает развить навыки дизайнера.

Продемонстрируйте свои инженерные таланты в игре Truck Wars

Десятки модулей для использования

Чтобы создать боевую машину своей мечты, Truck Wars предлагает множество различных модулей. Да, их количество ограничено, но они очень разнообразны и интересны. Вы сможете использовать мини-пушку, копье, щит, циркулярную пилу, разнообразные колеса и многое другое. Чем дальше вы будете проходить уровни, тем больше модулей будет открываться. Во время приключения вы будете зарабатывать монеты, которые можно потратить на разблокировку новых деталей и запасных частей. Необязательно ставить пилу на капот автомобиля. Вы можете прикрепить его к любой части автомобиля. В этом случае эффективность вашего оружия снизится, но игра ни в чем не ограничивает пользователя.

Веселые бои

Вот мы и подошли к самой сути Truck Wars. Это бои с другими аналогично вооруженными машинами. Ваша задача пилить, резать, крушить врага или просто переворачивать его, а затем давить. Как вы выиграете, выбирайте сами, главное, чтобы это было эффективно. Вся игра состоит из уровней. У каждого из них есть разные враги с разными модулями. Перед началом боя вы сможете увидеть врага, поэтому на его основе вы сможете создать свой отряд и выбрать стратегию боя. На более высоких уровнях будет больше модулей, поэтому бои могут быть очень веселыми и непредсказуемыми.

Графика и звук в игре Truck Wars

Графика и звук в игре Truck Wars

Игра понравится всем любителям механики, ведь здесь огромное количество деталей и проработанная физика. Однако звука в игре нет вообще. Было ли это намеренно или технической ошибкой, пока неясно.

Оцените приложение
3.7
Всего оценок: 03

Скачать Truck Wars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*