Secret Video Recorder

Secret Video Recorder 3.3
Жанр:
Видео
Разработчик:
iDev Solution
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v (MOD)
Размер: ~ 5.9 MB
Версия:

Secret Video Recorder — это интересная программа, которую многие относят к шпионским. Как правило, если пользователь записывает видео с помощью своего мобильного устройства, на нем есть визуальные или звуковые индикаторы. Secret Video Recorder отключает все эти индикаторы и делает запись видео полностью в фоновом режиме. Нет звука затвора, нет видоискателя, нет вспышки и нет светодиодного индикатора. Пользователь также может использовать устройство, как будто ничего не изменилось. Они могут совершать звонки, отправлять текстовые сообщения или даже смотреть видео.

Ключевые особенности программы Secret Video Recorder

Ключевые особенности программы Secret Video Recorder

Невероятно простая установка позволяет пользователю начать использовать приложение в считанные секунды. Чистое меню удобно для чтения и интуитивно понятны по своим функциям. Доступны расширенные настройки, такие как качество видео, продолжительность видео и выбор камеры. Метод активации камеры — маленький переключатель виджетов, расположенный на главном экране. Как только переключатель активирован, ничего не происходит. Видео начинает записываться в фоновом режиме и сохраняется в папке. Это приложение работает хорошо, однако бесплатная версия ограничена 30-секундными записями. Также поддерживается реклама, что может вызвать всплывающие окна в панели уведомлений.

Из-за ненужных ограничений и неудобств бесплатной версии, это приложение почти требует от вас приобрести профессиональную версию за 8,99 долларов, что довольно дорого. Если у вас нет возможности заплатить за использование Pro-версии, то вы можете скачать взломанный APK-файл, который доступен по ссылке ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Secret Video Recorder на Андроид бесплатно

Версия: Зависит от устройтсва
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*