KWGT Kustom Widget Maker

KWGT Kustom Widget Maker 3.45b7815
Жанр:
Темы
Разработчик:
Kustom Industries
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.45b7815 (MOD)
Размер: ~ 13.48 MB
Версия: 3.45b7815

Сделайте свой рабочий стол Android или панель запуска уникальным с KWGT Kustom Widget Maker — лучшим приложением для создания и редактирования виджетов для Android!

Что такое KWGT Kustom Widget Maker?

Герой нашего обзора — специализированное приложение для работы с виджетами. KWGT предлагает множество расширенных функций, позволяющих пользователям вмешиваться в виджеты на Android и редактировать их. Кроме того, пользователи могут даже создавать новые виджеты самостоятельно.

Ограничение на добавление, удаление или редактирование виджета по умолчанию на Android является причиной рождения KWGT. Это полностью решает эти проблемы и дает пользователям свободу настраивать виджеты так, как им нравится.

Что такое KWGT Kustom Widget Maker?

Ключевые особенности KWGT

KWGT немного перегружает пользователей, когда они начинают его использовать, потому что на их глазах появятся многие функции и опции. Начать без инструкций довольно сложно. Однако, когда вы работаете с ним достаточно долго, все становится намного проще. Кроме того, вы будете удивлены тем, что может сделать это приложение. Вот ключевые особенности KWGT:

Редактирование доступных виджетов: KWGT позволяет пользователям работать со всеми доступными виджетами на устройстве. Виджеты по умолчанию обычно имеют очень мало настроек. По большому счету вы можете изменить их размер и положение. Но KWGT дает вам больше возможностей. Приложение позволяет настроить практически все элементы виджета, включая размер, внутренние элементы, шрифты, прозрачность, слои и многое другое.

Создайте свой виджет: если вы не удовлетворены доступными шаблонами, KWGT предоставит вам все инструменты для создания совершенно нового виджета.

Множество шаблонов: если у вас нет терпения сделать достаточно красивый виджет, вы можете искать доступные модели в базе данных приложения. Пользователи могут найти самые популярные виджеты, такие, как музыкальный проигрыватель, виджет погоды, карта и т. д. Кроме того, вы можете настроить их. Для этого вы просто выбираете и скачиваете нужный шаблон и легко используете его на своем устройстве.

Поделитесь своими красивыми виджетами: если вы креативны и настроили свои уникальные виджеты, вы должны поделиться ими со другими пользователями. Ваши модели появятся в магазине приложения, и люди смогут просмотреть, загрузить и оценить его.

Как получить Pr0-версию приложения KWGT Kustom Widget Maker бесплатно

Как получить Pr0-версию приложения KWGT Kustom Widget Maker бесплатно

KWGT Kustom Widget Maker доступна для бесплатной загрузки в Play Store. Вы можете использовать большинство его основных функций для настройки виджетов. Однако некоторые расширенные функции ограничены. Чтобы разблокировать их, вам нужно обновить приложение до версии Pro-версии. После завершения обновления вы получите следующие преимущества:

  • Удалена реклама.
  • Разрешить импорт моделей с карт памяти SD и других внешних моделей.
  • Резервное копирование и восстановление моделей виджетов на нескольких устройствах.

Если вы хотите получить Про-версию программы бесплатно, то вы можете обратить свое внимание на ссылку ниже. По ней вы можете скачать взломанный APK-файл.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать KWGT Kustom Widget Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*