Kingdom: New Lands

Kingdom: New Lands 1.3.2
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Raw Fury
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.2
Размер: ~ 94 MB
Версия: 1.3.2

Kingdom New Lands на андроид — это минималистичная 2D-стратегия с боковой прокруткой с функциями RPG. Игра представляет собой улучшенную версию Kingdom, игры, выпущенной в октябре 2015 года. Как и оригинальная игра, мобильный проект был создан двумя независимыми разработчиками из Нидерландов и Исландии, которые используют псевдонимы noio и Licorice. Игра была выпущена бесплатно для всех владельцев оригинальной версии игры. Оригинальная игра, Kingdom, была удалена из магазинов, когда Kingdom: New Lands дебютировала.

Сюжет Kingdom New Lands на андроид

Сюжет Kingdom New Lands на андроид

Игрок берет на себя роль короля, который путешествует по миру на лошади и получает новых последователей, постепенно улучшая и расширяя свое царство. Ключом к завоеванию сердец встречающихся людей является золото. Поскольку оно быстро истощается, игрок вынужден постоянно его зарабатывать. В то время как днем ​​субъекты работают над выполнением возложенных на них обязанностей, ночью королевство подвергается нападению полчищ врагов, которые хотят получить корону. Королю поручено не только обеспечить своих подданных работой, но и обеспечить им безопасность.

Механика игры

Механика New Lands делает игру необычной стратегической игрой. Действие представлено с классической стороны, и можно двигаться только влево или вправо. По мере расширения королевства игроки получают доступ к новым типам рабочих и зданий, которые приносят доход. Здания можно размещать в произвольных местах, постепенно все дальше и дальше от основного здания. Поскольку ночью на королевство нападают, нужно создать надлежащие защитные сооружения. Например, башни и стены, в которых размещены армии, готовые отразить захватчиков.

По сравнению с оригинальной версией игры, в которой единственная цель была расширение королевства, в Kingdom New Lands перед игроком стоит чуть более серьезная задача. Он должен найти крушение корабля и затем восстановить его, чтобы плыть в следующее царство, где все действие начинается заново. Кроме того, в игре представлено много новинок, большинство из которых основано на отзывах игроков. Есть новые и гораздо более широкие области для изучения, сезонные циклы и ранее недоступные опции, инструменты и обновления.

Технические особенности Kingdom: New Lands

Технические особенности

Графика такая же, как и в оригинальной игре. Название предлагает старую, основанную на пикселях 2D-графику и ретро музыку, созданную художником, который использует никнейм ToyTree. В дополнение к музыке, известной по оригинальной версии игры, New Lands содержит девять совершенно новых треков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kingdom: New Lands на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*