Adventures of Mana

Adventures of Mana 1.1.0
Жанр:
RPG
Разработчик:
SQUARE ENIX
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.0 (MOD)
Размер: ~ 68 MB
Версия: 1.1.0

Adventures of Mana для Android — это популярная jRPG, созданная в сеттинге фантастического мира. Игра была разработана внутренней командой Square Enix. Игра стоит солидные 1100 рублей. Но в ней нет рекламы и каких-либо микротранзакций. Из нашего обзора вы можете узнать все ключевые особенности этого проекта и сможете скачать игрушку на свой девайс совершенно бесплатно.

История игры Adventures of Mana

История игры Adventures of Mana

Игрок получает контроль над гладиатором, который сражается на арене среди других ради развлечения Темного Лорда. Эти порабощенные гладиаторы сражаются с экзотическими существами за крошечную награду — количество пищи, которое не позволяет полностью восстановиться после боя.

Однажды главный герой узнает, что Темный Лорд близок к тому, чтобы найти легендарное Древо Маны, которое даст ему вечную власть над всем миром. Гладиатор решает остановить его и сбегает из плена.

Игровой процесс

В Adventures of Mana действие рассматривается сверху. Игровой процесс состоит в основном из разведки, развития персонажа и боя. Боевая система довольно аркадна — рефлексы игрока важнее статистики главного героя. Игра предлагает разнообразное оружие, которое можно разделить на шесть категорий. Во время сражений игрок также может произносить заклинания.

В игре представлена ​​обширная сюжетная кампания, которая доставляет десятки часов игрового процесса. Игровая механика разбавлена решением загадок, а на определенном этапе к нам присоединится отважная девушка.

Игровой процесс в Adventures of Mana

Другая информация

Герой нашего обзора является римейком Final Fantasy Adventures — побочного продукта популярной серии jRPG, выпущенной в 1991 году для портативной консоли Game Boy. В игре отказались от пошаговой боевой системы и обширной сюжетной линии оригинальной серии. Вместо этого он делает упор на систему аркадных боев и кампанию. Проект был настолько популярен, что породил новую отдельную франшизу.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Adventures of Mana на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*