Missile Command: Recharged

Missile Command: Recharged 54
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Atari
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v56
Размер: ~ 32 MB
Версия: 56

Missile Command Recharged — бесплатная мобильная версия аркадной игры, выпущенной в 1980 году. Изначально игра была выпущена на аркадных машинах, а позже — для персональных компьютеров и консоли Xbox 360. Игровое подразделение Atari отвечает за производство и выпуск игры. Во время игры вы играете роль защитника Земли, отражающего атаки пришельцев. Atari ответственен за выпуск названия.

Механика игры Missile Command Recharged

Механика игры Missile Command Recharged

Механика, реализованная в герое нашего обзора, такая же как и в оригинальном проекте. Игрок берет на себя роль командующего защитой Земли. Протагонист должен отбить атаки инопланетян на нашу планету. Для этого используется энергетический луч, который способен перехватывать вражеские снаряды. Полезные очки опыта даются за попадание в цели. Соответственно, мы можем тратить заработанные очки на улучшение всех аспектов игры, чтобы получить преимущество и набрать еще больше очков.

Помимо позиции, из которой стреляет игрок, существуют и другие конструкции. Если инопланетная атака не может быть остановлена, конструкции могут быть уничтожены.

Технические особенности игры

Игра имеет простой, двухмерный графический дизайн. Из-за упрощенной графики игра легко запускается на большинстве современных гаджетах. Игра также поддерживает технологию дополненной реальности, которая выводит геймплей на новый уровень.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Missile Command: Recharged на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя slipledic
slipledic

Мне тоже понравилась ретро-неоновая графика.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*