Pang Adventures

Pang Adventures 1.1.8
Жанр:
Аркады
Разработчик:
Dotemu
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1.8 (MOD)
Размер: ~ 17.78 MB
Версия: 1.1.8

Pang Adventures на Android — это аркадная игра, которая является крайней в популярной серии. Франшиза родилась в 1989 году на аркадных автоматах. Новая часть была разработана DotEmu, специализирующейся на освежающих классических хитах, таких как Heroes of Might и Magic III, Another World, Raiden, Little Big Adventure и серии Metal Slug.

Сюжет в игре Pang Adventures

Сюжет в игре Pang Adventures

В игре мы будем следить за очередными приключениями двух братьев Пан, которые сражаются с вторжениями пришельцев, угрожающих Земле. Со времени последнего рейда, который был остановлен двумя отважными героями, пришельцы не спешили и совершенствовали свои технологии. Простой сюжет служит лишь предлогом для крутого игрового процесса.

Механика игры

Общие принципы игрового процесса практически не менялись на протяжении многих лет. Традиционно целью игрока является уничтожение шариков, прыгающих через уровни. Проблема в том, что они не пассивны и могут атаковать главных героев, а иногда и прятаться за различными препятствиями. Для их эффективного устранения вы можете использовать широкий спектр оружия, например, пулеметы, огнеметы, лазеры, сюрикены и т. д. В разных местах, таких как Арктика, Шотландия, Долина Смерти и Бора-Бора, установлено +100 различных уровней. Впервые в серии Pang Adventures  вводит сложные бои с боссами в конце каждой главы.

Режимы игры

Герой нашего обзора предлагает три различных режима игры: режим тура (классическая одиночная кампания), счет атаки (выживание, в котором у вас есть только три жизни) и режим паники (вы должны пройти 99 сложных уровней без пауз). Игра, опубликованная предлагает сотрудничество для двух игроков, как локальных, так и интернет.

Технические особенности игры Pang Adventures

Технические особенности

Pang Adventures обладает характерными для серии характеристиками, относительно простыми визуальными эффектами, которые, несмотря на использование HD-графики и целую палитру впечатляющих спецэффектов, успешно поддерживают дух произведений прошлого.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pang Adventures на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*