Kodi

Kodi 18.6
Жанр:
Видео
Разработчик:
XBMC Foundation
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v18.6
Размер: ~ 60.67 MB
Версия: 18.6

Kodi для андроид — это программное обеспечение с открытым исходным кодом, которое выполняет поиск по всем заданным ключевым словам в интернете. Он используется для потоковой передачи всех видов музыки, фильмов, видео, сериалов, мультфильмов и даже фильмов и шоу на YouTube и Netflix.

Скриншот Kodi

Kodi широко доступен для всех платформ, включая смартфоны Android, планшеты и телевизоры, а также Windows. Так что любой, у кого есть устройство Android, может бесплатно скачать и использовать это полезное приложение. С помощью этой программы вы можете транслировать все свои любимые фильмы, сериалы и мультфильмы для детей.

Одна важная вещь, которую вы должны иметь в виду, это то, что при загрузке этого приложения в этом приложении не будет фильмов или чего-либо подобного. Вам придется использовать локальное хранилище для воспроизведения фильмов или установить сторонний плагин. В Интернете доступно множество дополнений и плагинов, которые предоставляют вам все, что вам нужно.

Еще одна замечательная особенность этого приложения в том, что оно позволяет менять тему. Вы можете выбрать из множества различных скинов, обоев, шрифтов и аранжировки. В целом, это действительно хорошее приложение, которое содержит все необходимое для развлечения.

Особенности Kodi для андроид

Особенности Kodi для андроид

  • В этом приложении есть все необходимое для развлечений, от музыки до фильмов, а также для телепередач и мультфильмов для детей.
  • Полностью настраиваемый и простой пользовательский интерфейс.
  • Есть много сторонних дополнения для просмотра всех фильмов и прочего бесплатно.
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Kodi на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Tipabrary
Tipabrary

Крутое приложение, сам пользуюсь им и всем советую.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*