Mystic Pillars

Mystic Pillars 1.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Holy Cow Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0
Размер: ~ 36.88 MB
Версия: 1.0

Mystic Pillars — это гибрид логической игры и визуального романа, в котором мы ищем способ остановить засуху, от которой страдает некогда великое королевство. Пока мы играем, мы решаем головоломки перемещения драгоценных камней между колоннами.

Сюжет игры Mystic Pillars

Сюжет игры Mystic Pillars

Главный герой игры — загадочный путешественник, который достигает пораженного засухой фантастического королевства Зампи. Задача главного героя — остановить этот катаклизм, уничтожив столбы, которые блокируют доступ к воде. Кстати, наш герой обнаруживает, что действительно поставило Zampi на грани полного падения.

Механика в игре

В Mystic Pillars действие показано в изометрической проекции, как в Monument Valley. В ходе игры нам предстоит решить сто головоломок, представленных на карте мира в виде колонн, блокирующих воду в реке, протекающей через королевство. Загадки состоят в перемещении магических камней между связанными столбами. Мы должны сделать это так, чтобы на каждой из колонн было определенное количество камней. Проблема усложняется тем фактом, что в каждой из головоломок у нас есть ограниченное количество ходов. Если мы выберемся из них, прежде чем решить проблему, мы должны начать испытание заново. Между головоломками мы следим за ходом истории, наблюдая за анимационными видео и беседуя с жителями Зампи.

Механика в игре Mystic Pillars

Технические моменты

Двумерная графика Mystic Pillars нарисована от руки и выглядит приятной для глаз. Также стоит упомянуть спокойную музыку, которая помогает решать математические задачи.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Mystic Pillars на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*