Animal Crossing: Pocket Camp

Animal Crossing: Pocket Camp 3.1.2
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Nintendo
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v3.1.2
Размер: ~ 143 MB
Версия: 3.1.2

Animal Crossing Pocket Camp на андроид — первая игра в серии популярных «симуляторов жизни», созданных Nintendo. Игра была выпущена для Android и iOS и использует бесплатную модель распространения с микротранзакциями.

Механика игры Animal Crossing Pocket Camp на андроид

Механика игры Animal Crossing Pocket Camp на андроид

Игра позволяет игроку взять на себя роль менеджера летнего лагеря и включает в себя черты игры-симулятора, приключенческой игры и экономической стратегии. Игра начинается с того, что игрок создает своего персонажа, выбирая его пол, цвет кожи, глаза и волосы. В игре есть большая карта, заполненная мероприятиями и местами для изучения. Среди доступных локаций есть лес, пляж, территория у реки, остров. Традиционно для серии Animal Crossing в игре представлен дневной и ночной цикл. Изменения времени суток влияют на доступные параметры, события и поведение гостей и животных.

Во время игры геймер собирает ресурсы, которые впоследствии могут быть использованы для создания различных предметов. Среди этих объектов мебель, бассейны, детские площадки, украшения, растения и даже целые дома. Главный герой живет в фургоне, интерьер которого также можно модифицировать.

Игра позволяет создавать дружеские отношения с неигровыми персонажами, выполняя важные задания и следя за тем, чтобы лагерь отвечал их требованиям. Также возможно пригласить других игроков в путешествие. В игре также есть рынок, где персонажи, известные по консольным записям в серии, продают различные товары.

Технические особенности игры Animal Crossing: Pocket Camp

Технические особенности

Animal Crossing: Pocket Camp отличается простой и красивой трехмерной графикой. Картинка была создана с использованием определенного стиля, который также присутствует в других ирах этой популярной франшизе.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Animal Crossing: Pocket Camp на Андроид бесплатно

Комментарии (1)
Аватар пользователя Slipledic
Slipledic

Игра просто необычайно классная, есть много возможностей и почти нет отличий от версии на Switch.

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*