Football Drama

Football Drama 1.9
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Open Lab Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v1.9
Размер: ~ 137 MB
Версия: 1.9

Игра Football Drama, помимо симуляции менеджера футбольного клуба, предлагает элементы RPG. Игра была сохранена в мультяшном графическом стиле. Проект был разработан Open Lab Games и Demigiant, основатель которого, Лани Джардини, является создателем игры и главным иллюстратором.

Сюжет игры Football Drama

Сюжет игры Football Drama

Вы играете за Рокко Гальяно, менеджера футбольного клуба Calchester. Он был назначен на эту должность во второй раз. Семь лет назад он был уволен с должности из-за плохих результатов. Казалось, он никогда не вернется в мир футбола, но когда его преемник ухудшил положение команды, владелец клуба, миллиардер Борис Алюминович, решил дать ему второй шанс. Наша задача — спасти клуб. Мы будем бороться не только с противостоящими командами, но и с коррупцией, допингом и скандалами. Сюжет предлагает множество вариантов и решений, которые влияют на игру. Шансы на успех невелики, но следует помнить, что настоящая победа в том, чтобы справиться с трудным прошлым нашего менеджера.

Механика игры

Геймплей в Football Drama на андроид разделен на несколько элементов. Первым из них являются диалоги, в которые мы вступаем с отдельными персонажами: футболистами, председателями, журналистами и другими высокопоставленными лицами, связанными с миром футбола. Мы разыгрываем их на специальных досках, где видим ход разговора, представленный в виде речевых пузырей. Во время этих разговоров мы делаем большинство выборов, которые влияют на уровень нашей кармы. Показатель кармы определяет наш имидж в глазах других персонажей и открывают новые тактические линии во время матчей.

Механика игры Football Drama

Когда приближается следующий матч, мы начинаем планировать тренировки нашей команды. У нас есть несколько шаблонов на выбор, каждый из которых влияет на производительность игроков в разных аспектах игры. В зависимости от наших решений футболисты могут играть лучше в обороне, быстрее обмениваться передачами или более эффективно играть мячом головой. Вы также можете отказаться от тренировок в пользу вечеринке в баре. Подобное решение, конечно же, повлияет на форму игроков. После подготовки мы выбираем пять тактик, которые мы можем использовать во время игры.

В матче наша команда красная, соперник синий. Поведение игроков меняется в пошаговой системе. После каждого решения, принятого нами или нашим оппонентом, баланс меняется, что отражается в цвете поля. По ходу матча мы в основном решаем, какой риск должна взять наша команда. Кроме того, мы можем использовать тактику, выбранную перед матчем, которая будет лучше против одних противников, хуже против других. Мы не сразу увидим последствия наших действий. Игра проинформирует нас об успехе или неудаче только через некоторое время. Прежде чем принять решение, стоит обратить внимание на показатель натяжения нашей команды, определяющая точность, с которой игроки исполняют наши команды. Футбольные матчи освещаются двумя комментаторами. Их реплики мы можем использовать, чтобы лучше планировать действия наших игроков.

Стоит позаботиться о хороших отношениях с руководством. Если мы долгое время принимаем решения, несовместимые с его инструкциями, нас могут уволить, преждевременно заканчивая игру, что вовсе не означает ее проигрыша.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Football Drama на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*