Tribal Wars 2

Tribal Wars 2 1.95.3
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
InnoGames
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.95.3
Размер: ~ 51.59 MB
Версия: 1.95.3

Tribal Wars 2 на андроид — это мобильная стратегия и продолжение Tribal Wars от студии Inno Games. Как и его предшественник, проект полностью бесплатен. Мы снова окажемся в средневековье. Наша задача заключалась в том, чтобы построить небольшую деревню и развить ее до размеров укрепленного города.

Игровой процесс в игре Tribal Wars 2

Игровой процесс в игре Tribal Wars 2

Tribal Wars 2 приглашает игроков в вымышленный средневековый мир. Каждый игрок начинает свой путь как лидер маленькой деревни, которую они постепенно превращают в укрепленный город. Игрокам придется собирать природные ресурсы, поступающие из близлежащих районов. Не менее важно создать армию, так как это часто единственное, что стоит между ресурсами  и жадными соседями. После набора соответствующих военных сил, мы можем начать грабить и даже завоевывать поселения других игроков.

Ядром игрового процесса Tribal Wars 2 является система племен — групп игроков, которые решили вместе доминировать в нынешнем мире. Игроки, вступающие в такие группы, имеют гораздо больше шансов выжить и расширить свои территории. Племена имеют свою собственную структуру и могут вступать в союз друг с другом или объявлять войну.

Основные характеристики игры остались в основном неизменными по сравнению с первой игрой, но некоторые улучшения были реализованы. В Tribal Wars 2 игроки могут построить 17 различных типов зданий. Большинство из зданий хорошо известны ветеранам серии, но есть и совершенно новые (например, монастырь, больница или таверна), которые позволяют нам изобретать полезные технологии. Вооруженные силы были также расширены. Было добавлено 2 новые единицы солдат. Теперь в игре в общей сложности 13 доступных типов солдат.

Технические особенности игры Tribal Wars 2

Технические особенности игры

Герой нашего обзора предлагает красивые визуальные эффекты. Мы можем чётко увидеть на каком этапе развития находятся наши здания. Когда мы расширяемся, наше поселение перестает напоминать бедную деревню и превращается в город с крепкими стенами. Кроме того, разработчики предоставили игрокам новый пользовательский интерфейс, который мгновенно предоставляет нам всю важную информацию.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Tribal Wars 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*