The House of Da Vinci 2

The House of Da Vinci 2 1.0.0
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Blue Brain Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0
Размер: ~ 34.6 MB
Версия: 1.0.0

Если вы хотите изучить историю гениального Да Винчи, игра The House of Da Vinci 2 станет для вас идеальным выбором. История игры начинается в замке Эстенс, где наш главный герой, Джакомо, появляется после путешествия во времени. Джакомо был помощником Да Винчи, прежде чем он исчез, чтобы изучить таинственную научную работу. Он решил вернуться во времени, чтобы найти подсказки о таинственном исчезновении своего учителя. Все, что Джакомо получил от Да Винчи, было письмом и ключом. Он решил найти ответ и раскрыть секреты, окружающие Да Винчи, разгадывая ловушки и загадки в замке.

Геймплей в The House of Da Vinci 2

Геймплей в The House of Da Vinci 2

The House of Da Vinci 2 вдохновлен легендарной приключенческой игрой The Room. Так что вы увидите немного знакомого в игровом процессе. Содержание The House of Da Vinci 2 наполнено очень годными загадками. Геймеры должны будут искать подсказки и объединять их в факты, чтобы найти правильные ответы. Во время игры не стоит игнорировать что-либо, даже мелочь. Небольшой кусок железа может быть важной частью ключа, который открывает новые предложения.

Кроме того, игра не дает никаких инструкций о том, что вам нужно делать или с чем вы столкнетесь. Здесь нет кровавых сражений. Все, с чем вы столкнетесь, — это сложные головоломки, которые вам предстоит решить, чтобы сбежать из замка.

Элементы управления и графика в The House of Da Vinci 2

Элементы управления и графика

В «Доме да Винчи 2» все происходит как в кино, а вы — главный герой этого фильма. Поэтому механизм управления также построен аналогично. Вы просто проводите по экрану, чтобы изменить угол обзора, чтобы увидеть все вокруг. Затем вы можете касаться предметов и взаимодействовать с ними, чтобы доставить их в соответствующие места или использовать их в нужное время.

Кроме того, графика игры также действительно отличная. Игроки могут исследовать замок, который имеет детальный дизайн со множеством этажей и секретных комнат. Визуальные эффекты от первого лица также приносят незабываемые впечатления, как будто вы путешествуете по замку и взаимодействуете с подводными камнями.

Стоит ли скачивать The House of Da Vinci 2?

Стоит ли скачивать эту игру?

Герой нашего обзора — отличная игра, которая приносит множество улучшений в плане игрового процесса и графики. Если вы когда-нибудь играли в The Room, вам обязательно понравится эта игра. Кроме того, мы также предоставляем вам необходимые файлы для бесплатной установки и игры. Более того, с нашим файлом вам не нужно ничего платить, как в Play Store.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The House of Da Vinci 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*