Antihero

Antihero 1.0.26
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
Versus Evil
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.26
Размер: ~ 74.61 MB
Версия: 1.0.26

Antihero на андроид — пошаговая стратегия, разработанная в стиле викторианской эпохи. Игра была создана  независимым разработчиком Тимом Конклингом. Игра платная, стоит она 340 рублей. Однако, заплатив за скачивание игры, вы все еще можете покупать внутриигровые элементы. Если вам не нравится такой подход разработчика, тогда вы можете скачать игрушку бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Геймплей и сюжет Antihero на андроид

Геймплей и сюжет Antihero на андроид

Игра переносит нас в слегка гротескную версию британского городка, вдохновленную романами Чарльза Диккенса. Видение мегаполиса далеко не оптимистично, хотя вся его грязь, коррупция и бедность показываются с насмешкой. Мы играем в качестве лидера гильдии воров. Перед нами стоит задача развития нашей организации и наполнения нашего хранилища золотом. Создатели дают нам большую свободу в выборе пути построения своей криминальной империи. Мы можем действовать осторожно и ограничивать применение насилия, шантажируя и обманывая своих оппонентов. С другой стороны, можно превратить нашу гильдию в гильдию убийцы, раз и навсегда уничтожив наших противников. Путь развития гильдии выбирает сам игрок.

Механика расширения территории гильдии играет ключевую роль в игре. Мы должны завербовать детей-сирот, обучить, а затем отправить их на миссии, такие как приставания, грабежи и убийства. Чтобы добиться успеха, мы также должны проникать в банки, фабрики и другие учреждения. Естественно, разработчики не забыли об экономическом аспекте в форме баланса наших доходов и расходов, таких как исследование новых технологий или создание полезных структур.

Режимы игры в Antihero

Режимы игры

Antihero на андроид предлагает как одиночную кампанию, так и многопользовательский режим. Интересно, что в игре допускается кроссплатформенная многопользовательская игра.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Antihero на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*