Civilization Revolution 2

Civilization Revolution 2 1.4.4
Жанр:
Стратегии
Разработчик:
2K
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.4.4
Размер: Неизвестно
Версия: 1.4.4

Civilization Revolution 2 для андроид является продолжением классической пошаговой стратегии, разработанной в 1990-х годах Сидом Майером. В отличие от оригинальной игры, разработанной специально для домашних консолей и портативных устройств, Revolution 2 изначально была выпущена для мобильных устройств, поэтому на этот раз это не относится к консольному порту.

Механика игры Civilization Revolution 2 на андроид

Механика игры Civilization Revolution 2 на андроид

Общая формула геймплея, разработанная серией Civilization, остается неизменной и в Revolution 2. Чтобы достичь мирового господства, игрок выбирает из нескольких доступных наций, таких как французы или египтяне. Игра начинается в древнем периоде, и у игрока мало ресурсов и мало территорий. Получение власти над миром требует расширения и строительства новых городов, а также сбора ресурсов, развития технологий и набора армий. Рано или поздно развитие приводит к столкновению с другими цивилизациями. Например, можно установить торговые отношения, договориться о союзах или объявить войну. Победа может быть достигнута несколькими способами. Можно делать упор на военные завоевания, можно инвестировать в технологическое развитие цивилизации или культурную экспансию.

Civilization Revolution 2 на андроид отличается от своего предшественника в основном по содержанию. Преемник вводит новые боевые единицы (такие, как спецназ), технологические изобретения (современная медицина, лазеры и многое другое), а также здания и чудеса, которые предстоит построить. Также присутствуют новые лидеры наций.

Технические особенности игры Civilization Revolution 2

Технические особенности игры

Однако самое большое изменение, внесенное со времени предшествующей игры, заключается в технических особенностях, потому что вместо 2D-графики, создатели выбрали трехмерную графику. В результате эта мобильная игрушка выглядит максимально приближенной к ПК-версии.

Герой нашего обзора не бесплатная игра. Вы можете купить ее в официальном магазине. Если же нет у вас возможности приобрести игру стандартным методом, тогда вы можете скачать ее бесплатно по ссылкам ниже нашего обзора.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Civilization Revolution 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*