Hotel Hideaway

Hotel Hideaway 3.19.3
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sulake Corporation Oy
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует

Hotel Hideaway — это увлекательная онлайн социальная игра-симулятор, в которой вы можете общаться с другими людьми со всего мира. Другими словами, это интересная игровая площадка, чтобы встретиться, познакомиться и подружиться со многими интересными персонажами. Войдя в этот виртуальный мир, вы посетите много веселых мест и мероприятий. Совершенно новое приключение ждет вашего открытия.

Hotel Hideaway - создайте своего собственного персонажа

Создайте своего собственного персонажа

В Hideaway вы можете выбрать своего  персонажа. Затем вы можете изменить внешний вид вашего аватара. У вашего аватара много визуальных деталей, за которыми нужно следить. От одежды, волос, аксессуаров, украшений, до макияжа или даже татуировок. Как и в случае с Avakin Life, существует множество видов одежды, украшений или предметов для создания собственного персонажа.

Жизнь в отеле Hotel Hideaway

Жизнь в отеле Hotel Hideaway

Войдя в мир Hotel Hideaway, вы получите совершенно новые впечатления. Вы встретитесь и пообщаетесь со многими людьми, подружитесь с персонажами. Есть много интересных мероприятий, таких как общение в чате, изучение секретных жестов и изящных танцев вместе. Кроме того, вы можете присоединиться к друзьям для организации вечеринок.

Чтобы вам было удобно играть и выражать себя, вы можете построить и спроектировать отдельную комнату. Это место, где вы и ваши друзья отдыхаете и веселитесь вместе. Есть много красочной мебели и украшений на ваш выбор. Используйте их, чтобы построить комнату своей мечты, грандиозную и роскошную игровую площадку.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hotel Hideaway на Андроид бесплатно

Версия: 3.19.3
Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*