Pokemon Magikarp Jump

Pokemon Magikarp Jump 1.3.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
The Pokemon Company
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.3.7
Размер: ~ 96 MB
Версия: 1.3.7

Pokemon: Magikarp Jump, выпущенный для операционной системы Андроид и iOS, является мобильной игрой, доступной в бесплатной модели с микротранзакциями. Игра была разработана Select Button, известной своим юмористическим проектом под названием Survive! Mola mola!

Подробнее про игру Pokemon Magikarp Jump

Подробнее про игру Pokemon Magikarp Jump

Действие игры разворачивается во вселенной покемонов. Этот мир был создан для серии мобильных консольных игр, но мы также могли посетить его во многих мобильных проектах, таких как Pokemon Shuffle, Pokemon Trading Card Game Online, Pokemon GO или Pokemon Duel.

Сюжет игры вращается вокруг появления загадочных дыр в маленьком городке. Их форма напоминает рыбу покемонов, известного как Магикарп, который славится своими плохими боевыми навыками и забавной внешностью. Местный рыбак был первым, кто столкнулся с ними, и вскоре после этого власти начали официальное расследование. Мы играем роль сорвиголовы, который самостоятельно решает узнать правду об этом событии.

Как скачать взломанную версию игры Pokemon Magikarp Jump

Как скачать взломанную версию игры

Герой нашего обзора распространяется по бесплатной модели. Однако, если вам не нравится донатить, то вы можете скачать по ссылке ниже взломанный APK-файл, в котором доступно много виртуальных денег, украшения и многое другое.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Pokemon Magikarp Jump на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*