Howrse

Howrse 4.0.5
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Ubisoft Entertainment
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Howrse — бесплатная игра для iOS и Андроид платформ. Игра была создана студией Owlient, принадлежащей Ubisoft. Наша задача в этой игре — ухаживать за лошадками, дрессировать их, участвовать в соревнованиях и размножаться. Все для того, чтобы сделать наш питомник лучшим.

Механика игры Howrse

Во время игрового процесса мы играем за начинающего коневода. В начале мы получаем контроль над двумя лошадками — молодой жеребец и кобыла. Что мы делаем дальше, зависит только от нас. Игра просто основана на бесконечном развитии нашего стада.

Механика игры Howrse для Андроид

Лошади описываются тремя параметрами — энергия, здоровье и мораль. Держать их около 100% имеет важное значение. Мы делаем это, выполняя разные вещи — от кормления до ухода за шерстью. Это не слишком сложная задача, потому что она основана на нажатии кнопок, доступных в меню. Однако вы не можете потерять бдительность. Например, кормя лошадь, вы должны быть осторожны, потому что ее легко перекормить или недокормить.

С течением времени и старением лошадей вы получаете доступ к новым видам деятельности. Более продвинутые формы развлечений, такие как эти поездки, влияют на производительность лошади (выносливость, скорость, галоп и т. д.), Что, в свою очередь, выражается в производительности лошади на соревнованиях. Спортивные достижения приводят к более высокой цене продажи или платному покрытию кобылы.

Скриншот Howrse

Однако на это нужно время. В то время как выполнение определенных действий длится очень быстро, старение лошадей занимает несколько часов. Этот процесс может быть ускорен путем выдачи очков подросткового возраста. В начале игры мы получаем их бесплатно, но позже вы должны либо набраться терпения, либо купить их с помощью так называемых купонов, купленных за реальные деньги. Эта валюта также полезна при инвестировании в косметические элементы, например, для окрашивания фона лошади или экрана.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Howrse на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*