djay 2

djay 2 2.3.8
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Algoriddim
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.3.8 (MOD)
Размер: ~ 73.84 MB
Версия: 2.3.8

Для поклонников ди-джеинга, приложение djay 2, несомненно, является одним из лучших приложений наравне с FL Studio Mobile и Cross DJ Pro. Приложение позволит всем желающим микшировать свои любимые песни, используя только свои портативные устройства Android. В этой статье мы расскажем вам обо всех плюсах этой программы и поможем скачать последнюю версию взломанной версии djay 2.

Подробнее про djay 2

Подробнее про djay 2

Начать хочется с того, что обозреваемое нами приложение хорошо оптимизировано. Если вы хоть немного практиковались в аналогичных утилитах, то вы сразу заметите, что герой нашего обзора достаточно быстро обрабатывает треки. Таким образом, позволяя вам доставить ваши впечатляющие музыкальные произведения в считанные секунды.

Впечатляющая совместимость для большинства записывающих устройств

Программа может похвастаться впечатляющей совместимостью с большинством записывающих и ремикширующих устройств. При этом вы можете легко подключить приложение к внешним устройствам ввода звука. Это можно сделать через Bluetooth-соединения и создавать гораздо более впечатляющие звуковые дорожки. А для тех, кто хочет использовать Relood Beatpad, вы всегда можете подключить приложение с помощью DJ MIDI-контроллера, что чрезвычайно удобно.

djay 2 - простые и интуитивно понятные варианты микширования для начинающих

Простые и интуитивно понятные варианты микширования для начинающих

Чтобы пользователи, как начинающие, так и опытные, могли получать лучшие впечатления от работы, djay 2 имеет ряд интересных и полезных функций.

Вы можете легко взять Automix и выполнить быстрый «диджеинг» на ваших устройствах. Таким образом, на ваших устройствах будут применены определенные эффекты микширования, что позволит пользователям наслаждаться созданием музыки, не имея опыта работы в этой области.

Чтобы вы могли легко просматривать дорожки, в приложении также есть полезное автоматическое обнаружение ритма и темпа. Эти функции позволят вам с комфортом визуализировать дорожки на экранах вашего мобильного телефона. Следовательно, вы можете быстро наблюдать и анализировать ритм и темп.

Кроме того, чтобы сделать вещи еще проще, пользователи также будут получать предложения для каждого типа удара, темпа или эффекта, которые они ищут. Это делает ваш диджейский опыт намного более приятным.

Множество включенных эффектов

В этой программе есть множество мощных и красивых сэмплеров звуковых эффектов от лучших композиторов. Исследуйте различные звуковые пакеты с барабанами, ритмами дабстепа, пианино, электрической гитарой и так далее. Вы даже получите доступ к эксклюзивному пакету от самого Snoop Dogg.

Системные требования djay 2

Системные требования

Приложение создано для телефонов / планшетов и будет отлично работать на большинстве ваших устройств без каких-либо проблем. Тем не менее, рекомендуется устанавливать его на относительно новые устройства со средними характеристиками и выше.

Хотя в большинстве случаев приложение довольно полезно и удобно, некоторые из вас могут столкнуться с трудностями при использовании на своих мобильных устройствах. И главная причина в основном из-за того, что он часто имеет слишком много функций на одном маленьком экране.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 03

Скачать djay 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*