Songsterr Guitar Tabs & Chords

Songsterr Guitar Tabs & Chords 5.19.3
Жанр:
Образование
Разработчик:
Songsterr
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.18.9 (MOD)
Размер: ~ 25.01 MB
Версия: 5.18.9

Songsterr поддержит ваш путь обучения игре на гитаре, сделав этот сложный путь более плавным и легким. Благодаря Songsterr обучение игре на гитаре с самого начала или на любом уровне быстро достигнет больших успехов в кратчайшие сроки.

Songsterr — приложение для разучивания табов и аккордов музыки ваших любимых исполнителей

Обучение игре на гитаре или любом другом музыкальном инструменте — это тяжелый путь. Вам нужно не только терпение и целеустремленность, но и правильные полезные инструменты, чтобы заставить себя быстро прогрессировать. У каждого игрока свои потребности, уровни и привычки. Многим приложениям для обучения игре на гитаре было сложно «держать направление» для учеников. С тех пор они не достигают желаемых результатов в самообучении.

Но если подумать с другой стороны. Вместо того чтобы использовать слишком теоретический подход или возиться с множеством разрушительных функций, если есть приложение, которое фокусируется только на табулатурах и аккордах, двух основных вещах, которые делают всю музыку. А если использовать различные способы, чтобы помочь игрокам получить доступ к этим двум предметам быстрее и интереснее всего, обучение, вероятно, будет гораздо легче.

Songsterr отчасти поможет вам с этой задачей, давайте рассмотрим список этих возможностей в данном приложении.

Songsterr — приложение для разучивания табов и аккордов музыки ваших любимых исполнителей

Как Songsterr помогает людям, которые занимаются самообучением игре на гитаре?

Songsterr отличается от других приложений для обучения игре на гитаре тем, что в нем нет громоздких дополнительных функций. Все очень сфокусировано и базово, но вникать в детали каждого пункта необходимо.

В этом приложении вы можете выучить более 800 000 гитарных табулатур и аккордов от простых до сложных. И не только для гитары, но и для бас-гитары и ударных. Благодаря этой богатой базе данных Songsterr поможет вам выучить гитарный аккомпанемент в обоих направлениях: Изучайте теорию от легкого к сложному, связанную с табулатурами и аккордами, доступными в Songsterr. Или позвольте приложению прослушать полную песню и показать вам все табы и аккорды, которые встречаются в этой песне.

Пользователи премиум-плана Songsterr получат доступ к полному набору функций приложения, включая замедление темпа песни, анализ табулатур и аккордов, как для сольной версии, так и для игры с другими инструментами в сессии.

Каково качество табулатур и аккордов в Songsterr?

Реальные пользователи оценивают качество Songsterr как высокое. Благодаря этому каждая песня имеет точную и уникальную версию табулатуры и аккордов.

Songsterr также выделяется тем, что может создавать табулатуры и идеальные аккорды для нескольких инструментов одновременно. Если вы слушаете песню и хотите сыграть соло на гитаре, просто вставьте ее в приложение, и у вас будет полный нотный лист, чтобы сразу же начать практиковаться.

Обучение и игра с Songsterr

Если вы хотите создать дуэт, трио или концерт с участием многих инструментов одновременно (например, барабанов, баса, вокала…), Songsterr также может предоставить подробные треки, соответствующие каждому типу инструментов. Объедините эти треки, и у вас и ваших друзей получится качественный гармонический ансамбль из простой оригинальной песни.

Обучение и игра

Если вы подходите к песням, используя коллекцию, доступную в Songsterr, это также отличный способ научить себя игре на гитаре в интуитивной манере. В магазине приложений доступно множество авторских песен, к каждой из которых прилагается подробная музыка с различными инструментами. Просто слушайте песню, быстро или медленно, как вам нравится, или вы можете свободно воспроизводить ее много раз и практиковаться в соответствии с существующей музыкой. Вы быстро научитесь работать с нотами и аккордами — от классики до апскейлинга, чтобы добиться плавной логики.

Этот процесс обучения за игрой поддерживается рядом подробных функций управления в приложении. Вы можете легко ускорить воспроизведение, перемотать несколько раз, отключить звук, скачать и прослушать треки в автономном режиме… Благодаря этому обучение игре на гитаре при таком подходе становится гораздо более комфортным.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Songsterr Guitar Tabs & Chords на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*