Stellio Player

Stellio Player 6.2.11
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Stellio Soft
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.2.11 (MOD)
Размер: ~ 40.4 MB
Версия: 6.2.11

Stellio Player — отличное музыкальное приложение, чтобы наслаждаться треками со своего телефона. Раньше его можно было бесплатно скачать в магазине Google Play, но по каким-то причинам приложение исчезло из официального магазина. Не переживайте, на этой странице вы всегда можете скачать последнюю версию программы + мод к ней, открывающий все платные функции бесплатно!

Что такое Stellio Player?

Что такое Stellio Player?

Это приложение, разработанное Stellio Team, призвано обеспечить наилучшее качество звука, какое только можно себе представить. Вы когда-нибудь чувствовали себя ограниченными музыкальным приложением по умолчанию на вашем телефоне? Stellio Player поможет исправить это недоразумение. С поддержкой музыки без потерь, настраиваемой темы и эквалайзером, мы считаем, что это универсальный музыкальный проигрыватель, который должен быть установлен на каждом телефоне.

Поддержка FLAC

Это приложение может напомнить вам о  foobar2000  на вашем компьютере. Stellio Player работает так же, что позволяет воспроизводить доступные файлы без потерь, включая FLAC. Это огромный бонус по сравнению с обычными музыкальными проигрывателями. Для простоты разработчики обычно игнорируют формат FLAC. Обычным слушателям вполне хватает mp3, но для аудио-энтузиастов поиск совместимого приложения занимает много времени.

Эквалайзеры делают вещи проще

Предпочитаете немного больше басов? Хотите выделить голос певца, который немного уступает инструментам? Stellio Player предлагает 12 комплектов эквалайзера в соответствии с вашими потребностями. Здесь есть все, от Acoustic, Classical или Bass Booster. Хотя по умолчанию все работает идеально, но вам нужно настроить и протестировать, чтобы найти наилучшие настройки для вас.

Принцип, лежащий в основе этого, заключается в том, как приложение изменяет частоты определенного звукового диапазона. Например, низкие частоты связаны с басовыми звуками. Кроме того, вы можете создать собственный эквалайзер. Имейте в виду, однако, что вам следует быть немного более осторожным при настройке частот. Некоторые неправильные комбинации приводят к искажениям в песнях.

Stellio Player поддерживает много тем интерфейса

Stellio Player поддерживает много тем интерфейса

Хотя чаще всего музыка проигрывается в фоновом режиме, иногда нам требуется прямой доступ к приложению. И в этой части очень важен дизайн интерфейса программы. Одной из отличительных черт плеера Stellio Player является поддержка множества различных тем оформления приложения.

Выбранная вами тема будет применяться и к виджету главного экрана. Интересно, что всякий раз, когда ваша песня меняется, она будет пытаться подобрать цвет к тому, что на обложке альбома.

Stellio Player умеет искать обложки в интернете

Если вы загружаете свою музыку через онлайн-источники, то довольно стандартно, что на треках отсутствуют обложки. Приложение будет искать в интернете обложки песен. Если вы не доверяете автоматическому поиску, вы можете добавить обложку самостоятельно. Это напоминает нам о foobar2000  еще раз.

О моде. Premium-функции бесплатно

Обозреваемый нами музыкальный проигрыватель является бесплатным, что означает, что он показывает рекламу. Существуют варианты их отключения и разблокировки других функций, но для этого нужно будет заплатить. Если у вас нет возможности поддержать разработчика, то вы можете скачать бесплатно модификацию под этим обзором и наслаждаться всеми функциями программы совершенно бесплатно.

Наш мод совместим практически с любым телефоном и не содержит никаких вирусов. Ваша безопасность — наша забота.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Stellio Player на Андроид бесплатно

Комментарии (2)
Аватар пользователя youlabbb2@mail.ru
youlabbb2@mail.ru

Это не премиум знайте сам плеер хороший но не взломанный

    Аватар пользователя android-igry
    android-igry

    Обновили до последней версии. Попробуйте )

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*