Poweramp

Poweramp 3-b893
Жанр:
Музыка
Разработчик:
Max MP
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v3-b893 (MOD)
Размер: ~ 8.07 MB
Версия: 3-b893

Для качественного и комфортного прослушивания музыки вам нужен лучший музыкальный проигрыватель. Сегодня мы хотим представить вам одно из лучших музыкальных приложений под названием Poweramp.

Poweramp — одно из самых популярных музыкальных приложений на Android. Утилита способна воспроизводить практически все музыкальные форматы, включая музыку без потерь (.flac). Poweramp, считается лучшим проигрывателем музыки на Андроид с возможностью тонкой настройки звучания. Эта функция, определенно, удовлетворит самого привередливого аудиофила.

Poweramp

Ключевые особенности Poweramp

Просто так приложение не заработало себе доброе имя. Разработчики придумали и внедрили колоссальное количество различных функций, о которых мы поговорим сейчас.

Простой интерфейс

Poweramp создает первое впечатление благодаря профессиональному интерфейсу с черными тонами (конечно, вы можете изменить его, если хотите). Кнопки навигации, такие как «Воспроизведение», «Пауза», очень большие, поэтому при использовании вы не промахнетесь. По сравнению с другими музыкальными приложениями интерфейс Poweramp является очень дружелюбным к пользователям.

Poweramp позволяет менять тему. Чтобы изменить тему, перейдите в «Меню» → «Настройки» → «Тема» и выберите понравившуюся тему. Все темы оформлены достаточно современно и профессионально.

Профессиональный музыкальный менеджмент

У Poweramp есть два способа управления музыкой. Первый — сортировка по папкам, а второй — по библиотеке в зависимости от ваших предпочтений. Чтобы установить домашний каталог, перейдите в «Меню» → «Настройки» → «Музыкальная папка» и перейдите к папке, содержащей музыку, которую вы хотите установить.

Однако, одним из недостатков является то, что они будут принимать все музыкальные файлы на вашем устройстве, включая музыкальные файлы или звуковые мелодии, которые прерывают впечатление от прослушивания. Вы можете просматривать музыкальную библиотеку с параметрами: Все песни, Альбомы, Исполнители, Жанры и Плейлисты.

Профессиональная настройка звука

Наиболее привлекательной особенностью Poweramp по сравнению с другими плеерами является эквалайзер, который позволяет настраивать звук для песни или нескольким песням, что не многие приложения могут с этим справиться. Коррекция эквалайзера выполняется нажатием на значок волны в правом нижнем углу изображения. Вы можете настроить диапазон частот от 31 Гц до 16 КГц. Слайдер позволяет увеличить уровень размещения в верхней части экрана, чтобы вы могли легко настроить его. Отрицательный график помогает отслеживать частоту высоких и низких частот для правильной настройки песни. Три вращающиеся кнопки, эмулируемые профессиональными усилителями, помогут вам отрегулировать высокие частоты, низкие частоты и громкость с профессиональным и точным звучанием.

Кроме того, в случае, если вы не понимаете в настройке эквалайзера, приложение предоставляет вам предварительно установленный список эквалайзеров, подходящий для каждого жанра, например, танцевальная музыка, рок, техно и т. д. Вы можете получить к ним доступ с помощью клавиши PRE в интерфейсе эквалайзера.

Домашние виджеты и LockScreen

Poweramp поддерживает виджеты. Есть много размеров виджетов на выбор. Самый большой по размерам практически полный интерфейс Poweramp, что довольно внушительно.

LockScreen помогает пользователям управлять плеером, даже когда телефон заблокирован. Poweramp предлагает настраиваемую функцию, которая позволяет пользователям переходить непосредственно на главный экран или переключаться на экран блокировки Android после разблокировки. LockScreen помогает пользователям сэкономить больше времени при воспроизведении музыки.

Poweramp

Как скачать и установить Poweramp Full Unlocked?

Мы показали вам все возможности приложения Poweramp. В это статье мы поможем вам установить модифицированную версию программы с полным функционалом без необходимости платить!

Конечно, APK-файл, который мы предоставили ниже, был тщательно проверен нами. Так что вы можете быть уверены, что в нем нет вирусов и он работает. Если у вас не запускается приложения, дайте знать об этом в комментариях.
Вам необходимо выполнить следующие шаги, чтобы установить Poweramp Full Unlocked:

  • Загрузите все файлы, предоставленные нами по ссылке ниже, затем сохраните их в памяти устройства.
  • Если вы никогда ранее не устанавливали игру или приложение с файлом APK. Вам нужно сделать еще один шаг: зайдите в «Настройки» → «Безопасность», выделите опцию «Разрешить установку из неизвестных источников», а затем нажмите, чтобы включить ее.
  • Откройте «Диспетчер файлов», затем перейдите в каталог, в котором вы сохранили файл.
  • Сначала установите файл «Poweramp Music Player v2.0.10-build-580.apk».
  • Затем установите файл «Poweramp Full Version Unlocker v2-build-26.apk».
  • Подождите, пока установка завершится.
  • Нажмите OK, после чего вы увидите значок приложения.
  • Откройте его и наслаждайтесь музыкой.

Poweramp — отличный музыкальный проигрыватель для Android, не только для воспроизведения музыки, он также позволяет настраивать эквалайзер, бас, высокие частоты и многое другое.

Оцените приложение
2.6
Всего оценок: 05

Скачать Poweramp на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*